Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • прикол в том, что я ничего не менял и у него запахало. если и у кореша не запашет через день, то еще раз
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      прикол в том, что я ничего не менял и у него запахало. если и у кореша не запашет через день, то еще раз
      У него уже три дня не работает, ладно подождем еще сегодня.
      UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

      Комментарий


      • коечто изменил, пускай проверит,, только телик из рпозтки надо дернуть дабы файлы обновились
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          коечто изменил, пускай проверит,, только телик из рпозтки надо дернуть дабы файлы обновились
          Не помогло, вот что теперь выдает.
          Вложения
          UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

          Комментарий


          • @nitrogen14
            привет нитро. Два дня назад началась вот такая щняга: в списке каналов отоброжаются только названия каналов. Ни время ни названия передач не показываются, а появляются только при выборе канала. Главное что после запуска виджета всё в порядке, только после выхода из стрима в список каналов он практически пуст. Если в списке зайти на следующею страницу а потом вернутся на предидущюю, то она опять пуста.
            Думаю связано с тем, что Картина перевела меня на Премиум пакет. Глянь пож. может можно починить.
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • привет, нужно еще пару примеров от других, интеренсо у всех ли этот косяк. если время найду посмотрю на блюрейплеере на выходных
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • у меня у двоих знакомых на серии D такие же проблемы, а у других, у которых nKTV-e всё в поpядке.
                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                Комментарий


                • не помню в чем была разница у обоих, а нктв-х хе пробовал? или е на твоей серии?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • не, у меня C серия, нормальный nKTVplayer
                    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                    Комментарий


                    • я понимаю, но нктвплеер не пахал на е, а вот наоборот вроде всё шло. посмотри е и х версию, может у тебя запашет как надо и тогда я просто перенесу активацию
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • nKTV-e на моём теле не запустился совсем. Колёсик крутитса и всё. nKTV-h пробовать даже не стал. Уточнил у знакомых: nKTV-e и nKTV-h работают нормально.
                        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                        Комментарий


                        • ок, уже проще. тебе походу сматхаб надо снести. если заработает- переактивация на мне
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • достал из чилана бд плеер серии д, убедился в проблеме, походу епг на все каналы дается на эту серию только один раз по началу.
                            почемуто я уверен, что в этом случае я для серии Е ничего не менял. попытаюсь посмотреть запросы к серверу картины и даются ли ответы. не удивлюсь что епг на все каналы картина дает только один раз после входа и именно на данные серии самсунга. может пара людей использует одну из первых версий плеера которая "ддосит" своими запросами на сервер и картина йщето "вылечила"
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • nitrogen14, у меня тоже на телике D серии этот же самый глюк с епг
                              Octagon sx88+ multi stream
                              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                              Комментарий


                              • ясно, думаю над решением проблемы. еще чтобы сделать так, чтобы во время опытов все не попали в безтвшную кому
                                идейска есть, охото реализовать без потерь ваших нервов и в итоге моих
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X