Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jeka1@arcor.de Посмотреть сообщение
    Ни фига не показывает.
    тяжёлый случай. осталось только методом исключения ошибку искать. под своими данными с другого тела заходил?
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • Да заходил с Tablet,Smartfon и у родителей тоже телик самсунг серии D от них тоже заходил.

      Комментарий


      • у меня идей нет, поптайся найти откатную прошивку и поставить чтото старое. я со своей стороны больше ничего сделать не могу
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Хорошо я попробую если разберусь как ето делать если можете подскажите где найти точное описание этой процедуры.Спасибо.

          Комментарий


          • в раздел самсунг и хацк это обсуждали советую там почитать.

            я последний раз после того как телик глючил зятю ставил самиго прошу через днс сервер
            http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...tml#post207334
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Спасибо!Буду пробывать.

              Комментарий


              • мож ты всё-таки что-то не то делаешь? сними на видик все шаги, глянем... ведь таких проблем не у кого не было...
                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                Комментарий


                • Здравствуйте. у меня со вчерашнего дня такая же история, Internet@tvперестал работать установил обновления T-VALDEUC-3018.1 потом не мог сосдать учётную запись.после долгих мучений всё токи создал конту Develop но в настройках нет функчии куда забиват IP:адрес. хотелось бы узнать как вы решили свою проблему или если кто может помочь у меня samsung ue32c6710
                  Спасибо за ранние.
                  Сообщение от namor00 Посмотреть сообщение
                  Guten Tag seit zwei Wochen habe ich Problemen mit Internet@tv kann nicht mehr nktv player installieren in den setup fehlt Entwickler menu. Das Develop konto ist vorhanden aber fehlt das teil wo muss mann das ip adresse eingeben
                  meine daten samsung ue 46 c7700

                  Комментарий


                  • http://www.pristavka.de/samsung-tv-%...v-wlan-10.html
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Не Develop a

                      develop - с маленькой буквы.

                      Сообщение от Halissiyri Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. у меня со вчерашнего дня такая же история, Internet@tvперестал работать установил обновления T-VALDEUC-3018.1 потом не мог сосдать учётную запись.после долгих мучений всё токи создал конту Develop но в настройках нет функчии куда забиват IP:адрес. хотелось бы узнать как вы решили свою проблему или если кто может помочь у меня samsung ue32c6710
                      Спасибо за ранние.

                      Комментарий


                      • После USB-апдейта прошивки моего Ц-Самсунга на T-VALDEUC-3018.1 Интернет@ТВ заработал. Новый MAC прописал в рутере - ОК. Но исчезла возможность лoгиниться в youtub'e. Сделал Reset: "20 sek Exit" - исчезли все эппы(потом восстановил), но NKtvPlayer не устанавливается: с указанным pavlodar'ом IP нет соединения("try it again later"). С USB тоже не ставится.
                        Есть ли альтернативные IP? Другие подсказки?
                        Заранее благодарю - с ужасом представляю возвращение с работы: домашние без картины меня сожрут.

                        Комментарий


                        • server ip:46.38.235.212 зачем мас в руторе прописывать?на счёт ютуба попробуй установить любой апп с аппстори, например где тебе логиноваться надо, мож попрет... девелопера создал нормально, без проблем?
                          Последний раз редактировалось lufthanseat; 14-10-2014, 10:09.
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • Youtube мне уже и не важен - и чё я туда полез

                            Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                            server ip:46.38.235.212
                            А вот за сервер для инсталляции NKTV cпасибо - вечером попробую.
                            зачем мас в руторе прописывать?
                            FritzBox->Kindesicherung бюджетирование привязано к МАС
                            на счёт ютуба попробуй установить любой апп с аппстори, например где тебе логиноваться надо, мож попрет...
                            facebook и twitter заинсталлировались сами, попробую ещё какую-нибудь аппу
                            девелопера создал нормально, без проблем?
                            "develop" стал нормально, после логина появилась опция "Entwicklung"/"Server":"Synchro"

                            Комментарий


                            • Всем привет.У меня опять с сегодняшнего дня заработал nKTV.

                              Комментарий


                              • я ничего не менял, рад что заработало
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X