Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нитро, подскажи.
    Из-за DDOS-Атак не могу смотреть Картину на СмартТВ-Самсунг.
    На компе выяснил что доступ есть только к серверу Asia.
    Но при старте плагина вываливается окно настроек абонемента и сменить сервер никак не могу.
    Как сменить сервер в плагине?
    UE46D8000 & nKTVplayer 1.1 fix & nStreamVOD & iAM

    Комментарий


    • если сервер сменен в онлайнплеере то он автоматом будет сменен и в плагине.
      но сервер вещания не имеет ничего общего с сервером авторизации/получения данных, который скорее всего и ддосят
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • А можно как-то телек заставить работать через прокси?

        - - - Добавлено - - -

        Есть подозрения что это Киев блокирует Севастополь..., т.к. через прокси Яндекс-браузера (режим Турбо) авторизация пашет и iptv.kartina.tv работает.
        UE46D8000 & nKTVplayer 1.1 fix & nStreamVOD & iAM

        Комментарий


        • может и можно какнибудь с приколами в рутере, только что это даст?
          как по мне то ддосят к примеру иптв.картина.тв
          картина реагирует и меняет ип сервера, только вот этот новый ип на днс серверах обменивается не моментально.
          да и не факт, что досят ип сервера, а не имя. если имя то тот кто ддосит потом тоже получит новый ип картинодомена и атака пойдет опять по адресу. ну это мои предположения, как именно досят и возможно ли с этим както по умному боротся я не знаю
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Привет всем! у меня такая ерунда при первом запуске nKtv плэера всегда стала выходить маска для ввода данных. Перестартовую смарт тв захожу второй раз всё работает нормально. Выключаю телик иду в другую комнату и включаю там другой телик там точно такая же история и так происходит последние 10 дней раньше такого не было. Просто интересно знать это только у меня ? и как с этим бороться?

            Комментарий


            • посмотрел твои два телика были подрублены к 2м разным серверам апи, сейчас сменил, дергани из розщетки на 10 минут и проверь
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Благодарю!!! всё в работает по прежнему. Класс

                Комментарий


                • Сообщение от e320 Посмотреть сообщение
                  Привет всем! у меня такая ерунда при первом запуске nKtv плэера всегда стала выходить маска для ввода данных. Перестартовую смарт тв захожу второй раз всё работает нормально. Выключаю телик иду в другую комнату и включаю там другой телик там точно такая же история и так происходит последние 10 дней раньше такого не было. Просто интересно знать это только у меня ? и как с этим бороться?
                  Та же самая херня. Сначала перестал работать один телик (при том никакие рестарты и перезагрузки по 10 раз не помогают), вчера перестал второй. При этом с компа-айпада-дюны все работает ровно. Нитро - косяк на твоей стороне. Я понимаю что досят авторизационные серверы картины - но он же не один. Может пора уже их в плагин все прописать ? И не выдавать ошибку ввода логина-пароля при первом отлупе. Иначе вопрос - почему приложение под комп в это же время, с того же интернета, с тех же IP, работает ровно и без косяков ? Либо картина уже твое приложение отлупает на уровне отбива своего гребаного доса - не знаю, но думаю имеет смысл разобраться.

                  Комментарий


                  • У менч тоже самое. Приходится виджет по три - четыре раза запускать, пока заработает...

                    Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
                    Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                    Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                    Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                    iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                    iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                    WII-500GB
                    PS3-320GB HDD

                    Комментарий


                    • кинЬте маки в личку, перекину на другой сервер, если это не поможет, то я безсилен
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • У меня тоже не работает
                        "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" --Бисмарк--
                        "В нас всех спит гений, и с каждым днём всё крепче" --Энштейн--

                        Samsung UE46C7700 ~ BD-C6900 ~ HW-C450 ~ Xbox 360 Elite ~ Apple iMac MC511D/A ~ Synology DS209+II DSM 4.0
                        FRITZ!Box 6490 Cable ~ FRITZ!OS: 06.52 ~ 450.6 Mbit/s 20 Mbit/s

                        Комментарий


                        • У меня такая же хреновина последнее время, примерно около двух недель.
                          Приходится несколько раз перезагружать телик - их два.
                          На обоих ситуация анологичная.
                          nitrogen14 - я сброшу тебе маски, посмотри пожалуста, что можно сделать.
                          Ситуация возникает при первом включении, но не всегда, либо при долгом просмотре в архиве или частой перемотки.
                          Смотрю на nKTV и nKTVE.

                          Комментарий


                          • надеюсь следите за новостями от картины, у них там ддос атаки и тп странности мешающие смотреть спокойно
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Да, скорее всего это и есть причина всему, т.к. у меня все это возникло буквально последнее время.
                              Посмотрим, понаблюдаем.

                              Комментарий


                              • есть старые телики, которые при подрублении к новому серваку не получают данные. там помогает смена сервереа и это только у нктвплеера. на нктв-е смена севера ничего не меняет. вобщем я наврятли смогу както помочь

                                Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
                                Уважаемые клиенты,
                                как вы уже заметили мы опять боремся с атакой на наши сервера. Техники все на месте и делают все возможное. Перебои должны были быть не у большого количества клиентов и не на долгое время. Атака началась сегодня примерно в 6 вечера по немецкому времени.

                                С Уважением

                                Team KartinaTV
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X