Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • привет nitrogen, cnасибо, nKTV-player работает

    Комментарий


    • не логиниться( 4:TypeError is und ... API.channels[chan_array_index] ), пробовал обновить, к 93.190.89.153 не подключаеться, смотрю на компе
      Последний раз редактировалось quatroGT; 29-04-2014, 20:20.

      Комментарий


      • ип в первой строчке данной темы, также стоит пару страниц последних читать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Samsung D 5700 виджет не запускается,после ввода всех данных вылазит надпись Request error,смарт хуб сбрасывал,из розетки вытаскивал,виджет переустанавливал,ничего не помогает.В чём может быть проблема?

          Комментарий


          • почитай пару последних страниц
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • нитроген,почему виджеты от картины не запускаются,3 штуки перепробовал,причем до недавнего времени всё работало и другие виджеты показывают?

              Комментарий


              • почему у тебя должно работать чтото кроме нктвплеера?
                о переключении апи сервра с моей стороны писали выше и не раз.
                попробую всем на нктвплере переключить его, может больше не будет проблем.
                почему картиноапи сервер перестал отвечать на пределенные запросы серии ц я не знаю
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • неделю назад работали и nktv и ...
                  у тебя спросил,как у специалиста по всей этой теме
                  Последний раз редактировалось nitrogen14; 12-06-2014, 09:59.

                  Комментарий


                  • извини, ничем помочь не могу. стучи по телику
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Problema w tom 4to pre prosmotre live ili arhiwa 4erez nekotoroe wremja zawesaet i ne4ego ne rabotoet (zB ne reogiruet na peremotku)

                      Комментарий


                      • впервые слышу о такой проблеме, да и как она может быть в виджте, который до этого работал как положено?
                        меняй сервер вещания или интернет провайдера.
                        в личку ты написал что проблема как и у других, покажи мне пример этой проблемы от другого пользователя
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Posle wsego poewljaetsja nadpisj Request error

                          Комментарий


                          • и с каких пор это у тебя?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • So a4era (sej4as poprobiwal esche serwer weschanija pomenjatj posmotrem 4to iz etogo polu4etsja)

                              Комментарий


                              • Я извеняюсь у меня одного эта проблема?
                                nStreamVOD*роботает бес перебоя yotube тоже а вот nKtv (картина тв) постояно зависает (только на телике) на ПЦ, планшете и смартфоне работоет без перебоя?!?
                                Последний раз редактировалось crazyass; 16-06-2014, 08:04.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X