Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за адреса, с первого запасного я поставил виджеты. Все сработало.
    Занес свои данные и как прежде ошибка:
    4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties
    Выключил телевизор из розетки, перегрузил роутер и снова включил.
    Не работает, ошибка осталась.
    Я смотрел на Самсунге нет новых официальных прошивок, на этой прошивке все работало отлично.
    Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

    Комментарий


    • у некоторых людей как прекращало работать, так потом само по себе начинало работать. я без понятия в чем косяк, но всё что я знаю читал здесь от пользователей
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        у некоторых людей как прекращало работать, так потом само по себе начинало работать. я без понятия в чем косяк, но всё что я знаю читал здесь от пользователей
        а по протоколам видно, что мой мак-адрес пытается открыть что-то?
        т.е. ничего не делать, подождать, а сколько подождать примерно?
        Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

        Комментарий


        • почитай тему, я не в курсе у кого через сколько заработало, но люди писали, это я помню.
          по логам я вижу что запрос на сервер идет, больше ничего не вижу.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            почитай тему, я не в курсе у кого через сколько заработало, но люди писали, это я помню.
            по логам я вижу что запрос на сервер идет, больше ничего не вижу.
            Спасибо посмотрю!
            Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

            Комментарий


            • всем привет. у меня после поддержки ( NKTV Player) пропали все каналы и вылезла ошибка(4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties) помагите пожалусто.

              Комментарий


              • nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                вечером буду дома смею сервер


                Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Перечитал форум, ничего не понял, почему возникла эта ошибка:
                  4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties

                  Я менял сервер вещания, перегружался, выключался из розеток, включался и прочее. Не помогает.
                  Я звонил в картину, они сказали, что не банят, ничего у них такого нет.

                  Как телевизор после полного сброса, выключения из розетки, переустановки плеера может снова не работать? Ведь у него нет искусственного интеллекта, это же железка.

                  Может там, что-то с серверами, где прописаны мак-адреса, может они висят?
                  Ведь такая же ошибка у меня была в августе (#625 сообщение) и проблему решил nitrogen14 у себя.
                  Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

                  Комментарий


                  • @andrewolf123
                    подрубил тебя ко 2му серверу

                    @ekhlakov
                    с тобой я тогда сделал то, что сейчас с андреем и всё, больше я ничего не делал и с сервером у меня проблем нет иначебы здесь о проблеме написала сотня людей
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Добрый день!
                      Проблема уже третий день при запуске:

                      4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties

                      Никакие действия с телевизором (полный сброс телика с восстановлением виджетов, всякие выключения телевизоров, роутеров и прочее, менял сервера вещания) не привели к успеху.

                      Подскажие, пожалуйста, что делать?

                      В прошлый раз в августе проблему решил nitrogen14.

                      Заранее спасибо!
                      Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

                      Комментарий


                      • спасибо nitrogen14. всё работает
                        Лучше бесплатно отдыхать, чем бесплатно работать!

                        Комментарий


                        • Добрый вечер!
                          4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties]

                          Сделал очередной n-й сброс internet-tv, переустановил виджеты.
                          (Я уже стал это делать на время, как сборка и разборка АК на НВП.)

                          Возник вопрос: при установки виджетов, телевизор не может загружить nktvplayer c сервака: 93.190.89.153, пишет не могу соединиться превышен лимит времени и прочее, хотя сервер пингуется с компьютера, поэтому я использовал запасной сервер, который мне дал nitrogen14.

                          Влияет ли отсутствие доступа к серверу 93.190.89.153 на наличие указанной выше ошибки?

                          Спасибо!
                          Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

                          Комментарий


                          • нет этот сервер только для установки приложений, на нем у меня нет никаких файлов. как я писал былбы косяк, жаловались бы многие. может дебе в сетевых настройках днс прописать 8.8.8.8 от гугля?
                            может телик последней прошивкой перепрошить?

                            виджет можешь попробовать установить с данного адреса 93.190.88.198
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • спасибо за совет!
                              днс не помогло.
                              прошивка у меня самая последняя T-VALDEUC-3018.1, новой на сайте я в субботу не видел.
                              я еще ее в августе установил.

                              думаешь просто перепрошить занова?
                              Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

                              Комментарий


                              • да просто больше идей нет, может перепрошивка даст просраться лучше чем ресет.
                                ну или через самиго днс вбиваеш и он делает апдейт взломаной проши, но делат.
                                делается ли адейт проши нормальным способом по усб, если установлена последняя, я без понятия
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X