Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • попробуй имейл удали и перегрузи телик, я подрубил по маку
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Нитро огромное СПАСИБО!!!!!!!! он заработал хоть ты и сторогий но УВАЖУША. Но в чём была проблема?

      - - - Добавлено - - -

      А если честно то я хотел уже новый телик покупать.

      Комментарий


      • тут в теме уже писали. порой телик начинает глючить не с того ни с сего. нужно перевести активацию на мак адрес и апи сервера на второй.(делается это всё у меня в файле активации)
        я без понятия почему так
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Добрый день,

          У меня тоже тормозит при переключении и запуске каналов из меню. Точно так, как описано выше. Попробовал проделать описанные операции ( в частности удалить email поддержки и поставит заново) и теперь вообще не запускается. Может мак адрес Вам скинуть?
          Лучше бесплатно отдыхать, чем бесплатно работать!

          Комментарий


          • Покрутил сейчас.
            Получается, что если email поддержки убираю, то работает. Синий экран появляется, но потом работает. Потом обратно email поддержки прописываю, опять не работает.
            Лучше бесплатно отдыхать, чем бесплатно работать!

            Комментарий


            • кидай мне в личку мыло и мак, я сменю активацию по мылу на макактивацию
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • вроде кинул. проверь плз.
                Лучше бесплатно отдыхать, чем бесплатно работать!

                Комментарий


                • Сообщение от ekhlakov Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер!
                  Спасибо за ответ! Не я выключал, конечно, же телек.
                  Два раза переустанавливал сегодня ntkvplayer, роутер полностью вырубал. К сожалению, проблема прежняя:
                  4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties
                  Посоветуйте, пожалуйста, как решить эту проблему.
                  Заранее благодарен!
                  Добрый вечер всем!
                  Смотрели сегодня телевизор и вдруг все выключилось (стал показываться канал телека) и снова появилась любимая ошибка:
                  4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties
                  Причем с августа месяца все работало без проблем, поэтому никаких изменений и переустановок не проводилось.
                  Как обычно телевизор выключали из розетки, ждали, снова включали и не помогло. Причем GoshaPortal работает, на компьютере Картина ТВ тоже без проблем работает.
                  Посоветуйте, что можно сделать?
                  Спасибо!
                  Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

                  Комментарий


                  • как написал выше, давай мак и имейл с которого была поддержка, попытаюсь перекинуть на другой сервер.
                    я ничего не менял, почему сервер картины делает такую бяку хз

                    - - - Добавлено - - -

                    @anakot
                    в личке нашел, амк, по нему нашел имейл, отя я просил и имейл.
                    короче подрубил по маку и засунул на 2й сервер, на верняка удали имейл из настроек.
                    запускай виджет, если косяк, то убивай инеттв и ставь виджет по новой. другие способа мне не известны
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      как написал выше, давай мак и имейл с которого была поддержка, попытаюсь перекинуть на другой сервер.
                      я ничего не менял, почему сервер картины делает такую бяку хз
                      отправил в личку мас и е-маил, с которого была поддержка!
                      спасибо, будем ждать.
                      Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

                      Комментарий


                      • вроде всё пучком и подрублен ты по маку и занесен на подрубление ко 2му серверу. это ты бы мог сообщить сразу.
                        хз, отрубил тебя от туда, может чтото изменится, хотя может чисто самсунг гонит, а не картина...
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          вроде всё пучком и подрублен ты по маку и занесен на подрубление ко 2му серверу. это ты бы мог сообщить сразу.
                          хз, отрубил тебя от туда, может чтото изменится, хотя может чисто самсунг гонит, а не картина...
                          спасибо! сейчас проверю.
                          Выключил телевизор из розетки, выключил роутер.
                          Всё включил: роутер и телевизор.
                          Ничего не изменилось, та же ошибка как и прежде, не работает.

                          - - - Добавлено - - -

                          А что еще можно сделать? Как Самсунг может гнать, если я не делал ничего с его программами, ни с виджетами. Все работало без проблем?
                          Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

                          Комментарий


                          • ну я тоже не знаю почему такая лабуда у некоторых людей и в виджете я не менял ничего как всегда.
                            а почему самсунг... ну я не думаю что сервер картины выборочно не дает ответы на запросы определенных теликов.
                            поэтому думаю что самсунг чтото делает не так. делай ресет телика сбрасывай интернет тв, это всё что я могу посоветовать, другово ничего нет. я вернбул тебя в положение, когда всё работало
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              ну я тоже не знаю почему такая лабуда у некоторых людей и в виджете я не менял ничего как всегда.
                              а почему самсунг... ну я не думаю что сервер картины выборочно не дает ответы на запросы определенных теликов.
                              поэтому думаю что самсунг чтото делает не так. делай ресет телика сбрасывай интернет тв, это всё что я могу посоветовать, другово ничего нет. я вернбул тебя в положение, когда всё работало
                              Спасибо за совет.
                              1. Сбросил интернет-тв
                              2. Создал пользователя develop
                              3. Прописал с сервер для закачки (через компьютер он нормально пингуется)
                              4. Не могу сделать синхронизацию приложений пользователя, пишет, что нет соединения попробуйте позже.
                              Так что поставить nkvplayer не могу.
                              Samsung UE46C6800US T-VALDEUC-3018.1

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                1.сервер перегрузил должно идти
                                есть еще два запасных 93.190.88.198/46.38.235.212

                                и сервер алекса
                                http://www.pristavka.de/widgets-sams...ский.html

                                2.если ставится какойто другой плагин, то и этот должен.
                                обсуждение различных установок на различные серии есть в разделе самсунг
                                http://www.pristavka.de/widgets-sams...-f-2013-a.html
                                вот цитата из темы о нктве
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X