Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята, что делать? Пропали иностранные фильмы из видеотеки.

    Комментарий


    • ничего, смотри либо с официальной коробкой, либо забей и смотри при помощи нстримвод портал гоши
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • nitrogen подскажи пожалуйсто в чём причина переустановил nKTV player вношу все данные а он не проходит до каналов а постоянно возвращяется в настройки? Хотя всё правельно внесено.

        Комментарий


        • тебя забанили на 15 минут, запусти чререз время и всё должно пахать
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
            у меня тоже самое. уже недели три наверное как подглючивает. началось это
            когда пообещали поднять битрейт. не думаю чтобы они там апи перепилили,
            хотя кто их знает. может всё устаканится, когда все серваки на повышеный
            битрейт переведут.
            Да-да, подтверждаю, что тормозит жутко, часто выпадает "REQUEST ERROR". А на форуме самой Картины, никто ничего "интересного" не слышал?

            Комментарий


            • подождал до утра и всеравно не идёт выходит ошибка 4:TypeError:KTV_API.channels(chan_array_index)has no properties

              Комментарий


              • еще раз проверь данные которые вписал, попробуй зайди с ними в плеер на сайте картины
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • На картине всё нормально даже позванил туда и там всё ок, перезагрузил телик вбиваю всё заного токая же ошибка. Даже не знаю что делать первый раз такое.

                  Комментарий


                  • ну а смартхуб сбрасывал? полный ресет телика делал?
                    проделай отпишисЬ, если не поможет, бум думать дальше
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • полный ресет это если на exit так? то делал, смарт тоже сбросил и последний раз он даже в дэмо не запустился.

                      Комментарий


                      • после новой переустановки внёс данные, с верха в настройках написан срок истечения моей подписки. Значет это он опознаёт нажемаю на (ОК) пишит CHANEL LISTE ERROR

                        Комментарий


                        • сброс телика на заводские настройки- это полный ресет для меня
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Привет, сейчас сделал ресет через скрытое меню сбросил всё на нуль и всеравно таже ошибка.

                            Комментарий


                            • поподробнее, что на нуль и что длеал потом.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • зашол в скрытое меня выбрал Factory Reset потом как с нуля выбор страны ну и так далее установил плэйер зодал номер абонимента и пороль а потом как я уже описывал плэйер опознаёт мой аккоунт но не показывает список каналов и на пирвом плане стоит маска для настроек

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X