Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • простоe удаление виджета наврятли поможет. нужно сделать SmartHub Reset,
    а потом уже переустановка через develop.
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • спасибо за помощь, сделал сброс настроек интернет тв, правда появилась другая проблема - невозможно создать учетную запись. Полазив по форумам нашел, что достаточно скачать какой нибудь виджет где нужен пароль и через него создать учетную запись develop, после чего установил nktv плеер, все заработало!!! Спасибо

      Комментарий


      • да, вобщем у меня заработало, до того как я указал donate email, после того как я его вбил, появилась таже ошибка, Ладно, удалил я свой емаил, после синей картинки бюскрина. все снова заработало, блин теперь предется смотреть на блюскрин. Вобщем выходит проблема оказалась в меню donate email, очистив ее все заработало, и не нужно было походу делать резет телевизора
        Последний раз редактировалось ldarino; 28-10-2013, 18:56.

        Комментарий


        • напиши мне в личку свой доинатимейл и я перенесу активацию на макадрес
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Прошу совет или помощь. Телевизор c670 , nktv использую год . 3 дня назад началась проблема в постоянном вылете проги в виде выключения телевизора(перезагрузка) . Удалил прогу , установил заново опять 25 . Сделал сброс до заводс. настроек непомогло. Сброс hub все попрежнему. Установил develop с нуля ,снизил битрейт в картине .... Проблема в том ,что картина включаеться норм. каналы показывают как в архиве так и без , а после 3-7 мин. ВЫЛЕТ (Нет по кабелю).

            Комментарий


            • Приветствую,
              хотел поинтересоваться, сталкивался ли кто со след. проблемой:
              1-2 недели назад nktvplayer-kartinatv стал жестоко подтормаживать,
              тормозит при переключение канала и других простых операциях (info, return, channel list, programm arhiche..)
              иногда срабатывает более менее нормально, но иногда крайне долгая реакция со стороны телевизора. причина не понятна, так как до этого работало вполне сносно.
              в чем может быть проблема?
              - лаг в сети? сомнительно, т.к. телек подключен по eth-кабелю, роутер рядом с телеком. конфиг не менялся последние пару недель. подключение 10mbps. буферит не часто.
              - лаг kartina API? менял не раз сервер (EU north/south/east..) - никакой разницы.
              - лаг в телевизоре? есть подозрение что телек автоматом обновился на новую (карявую?) прошивку.

              в голову приходит только сброс smart-tv на заводские настройки, но не факт что поможет..

              прибор: 46D6517
              nktvplayer 1.1, пользуюсь больше года
              S@msung UE46D6517 + nKTVplayer 1.1 (kartina)

              Комментарий


              • catx, да ты точно подметил насчёт ( info, return) когда нажиьаешь на ифо по началу всё норьально но вот когда начинаешь листать то может и не быть следуещего дня программы а перекидывает через один день ,но это не всегда ,а насчёт (return) то поевляется честенько особенно при переключиние каналов ,но я думаю плагин не предилах , а лучше дождёмся Нитрогена что он скажет.
                Octagon sx88+ multi stream
                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                Комментарий


                • я ничего не менял как всегда
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • nitrogen14, вот и я написал что плагин не приделах это чтото с самой картиной я так думаю
                    Octagon sx88+ multi stream
                    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                    Комментарий


                    • Скорее всего... у меня тоже самое наблюдается

                      Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
                      Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                      Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                      Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                      iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                      iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                      WII-500GB
                      PS3-320GB HDD

                      Комментарий


                      • Теже самые проблемы с nktv player уже больше двух недель
                        прибор: samsung D6540

                        Комментарий


                        • может слишком быстро нажимаете кнопки не дождавшись ответа от сервера?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • да нет я нажимаю как всегда, использую player больше года

                            Комментарий


                            • у менай идей нет, как писал выше - я ничего не менял и не меняю боясь какихлибо новых и непонятных косяков
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • у меня тоже самое. уже недели три наверное как подглючивает. началось это
                                когда пообещали поднять битрейт. не думаю чтобы они там апи перепилили,
                                хотя кто их знает. может всё устаканится, когда все серваки на повышеный
                                битрейт переведут.
                                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X