Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @Dyuscha

    тебе поменял сервер, попробуй снова. да и тебя я вроде попросил фотку мне послать и дать аккаунт данные для проверки

    + info
    Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
    нитро необращай внимание, у меня на серии "с" в понедельник целый день ошибка эта была, не мог зайти , на следующий день сaмо по себе покатило...ну если он конечно пробелы нигде не захарачил
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Все сделал как ты ниписал- снес все нах.
      Установил заново, создал "develop" скачал виджеты с сервака - 93.190.88.198
      затем сразу удалил нктв-Е, удалил маил с настроек (моего кстате уже небыло, после переустановки, был другой, пох, его я тоже стер, после - внес абонемент и пароль в нктвплеер, жму ентер и - НИХУЯ нового.
      Сейчас попробую обновить прошивку самаунга, если такова имеется...

      Комментарий


      • oleg-bavaria, попробуй с USB запустить
        Octagon sx88+ multi stream
        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

        Комментарий


        • @Dyuscha
          толькочто ввел твой акк в плеер серии Д и нихера не прет.
          на эму всё в порядке. с акком есть хоть возможность понять, что не так.

          я в шоке
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • @Dyuscha
            проверь еще раз. я пока свой акк введу. вобщем была жопа, потом вышел в смартхуб, потом стартанул, стартует наверное целую минуту и потом пошло
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
              oleg-bavaria, попробуй с USB запустить
              Что ты имеешь ввиду?
              Скинуть нктвплеер на УСБ и с него запустить???

              Комментарий


              • Скинуть нктвплеер на УСБ и с него запустить??? да это я имел в веду
                Octagon sx88+ multi stream
                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                Комментарий


                • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
                  Скинуть нктвплеер на УСБ и с него запустить??? да это я имел в веду
                  будь добр, скинь ссылку на нктвплеер, а я завтра обезательно попробую и отпишусь!!!

                  Комментарий


                  • Попробуй ещё так , удали обавиджета как я понел у тебя их два , стартани телек по новому потом устонови виджеты по новому, удали один виджет который не для твоего телика и перезагрузи телек
                    Octagon sx88+ multi stream
                    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                    Комментарий


                    • щас попробуй, может пойдет?

                      если чего вот сслыка
                      kartina.pristavka.de/nktvplayer/nKTVplayer.zip
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • нет парни, не идет.
                        а с юсб запустить я не могу, просто незнаю как...
                        скинул, вставил юсб в ящик а дальше понятия не имею

                        Комментарий


                        • с усб вроде с серии д начиная прет. у тебя вроде Ц.
                          фэктори ресет не делал? айвно чтото кудато не то записалось и мешает работе

                          - - - Добавлено - - -

                          @oleg-bavaria
                          поменял тебе сервер, на иптв1, попробуйка после дерганья из розетки минут на 5
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • По идеи делаешь папку на усб и распаковываещь виджет в эту папку открываешь смарт хуб встовляешь усб в телек ,потом выходищь из смарт хуба и по новому заходишь должен появится виджет только икона не отоброжается , правдо Нитроген написал что на Ц серии не прёт канечно это жаль
                            Octagon sx88+ multi stream
                            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                            Комментарий


                            • @nitrogen14, ну не идёт зараза.... Сейас сделал полный резет, вышел в интернет тв, вошёл в нет и автоматически начали ставиться виджеты, 8 штук, интересно, что вместе с официальными установился и нктвплеер, без моего вмешательства... И ещё, раньше может просто не замечал, ютуб - единственный виджет который не могу удалить....

                              Комментарий


                              • у меня идей больше нет.ну и явно это глюк телика, когда нктв сам заинсталился. я в шоке
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X