Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    1.как можно больше функций на 4ре кнопки, смешно.
    2.вроде в теме о донейте внятно написано по поводу количетва теликов и количество поддержек
    .
    Всегда любил ответы такого плана.. как бы и ответил (нечего сказать) а в ответе смысла нет.. не несет никакой информации. вместо того чтоб просто ответить да или нет.

    а что по поводу пульта? тема с 4 кнопками была предложением. твое решение что делать и делать ли вообще. из очень полного ответа я понимаю что на тему пульта изменений можно не ждать?

    Комментарий


    • тебе известен функционал, тебе известно о 4х кнопках. как можно больше, больше 4х функций на них в одном режиме не подвесить
      по второму пункту это тебе лень читать тему о поддержках, иди и читай. зачем мне отвечать на вопрос, на который есть ответ, но его вычитать тебе попросту лень. (donate.pristavka.de)

      давай предложение в каком режиме какие кнопки подвесить/продублировать на какие цветные кнопки.
      не думаю что мне есть смысл самому чтото выдумывать, тк у меня подобной проблемы нет
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        тебе известен функционал, тебе известно о 4х кнопках. как можно больше, больше 4х функций на них в одном режиме не подвесить
        по второму пункту это тебе лень читать тему о поддержках, иди и читай. зачем мне отвечать на вопрос, на который есть ответ, но его вычитать тебе попросту лень. (donate.pristavka.de)

        давай предложение в каком режиме какие кнопки подвесить/продублировать на какие цветные кнопки.
        не думаю что мне есть смысл самому чтото выдумывать, тк у меня подобной проблемы нет
        понял.
        отпишуть в личку

        Комментарий


        • +nitrogen14

          День Добрый!

          Вопрос по серверу: вынужден был обновить прошивку на Samsung TV C-серии, предварительно и опосля всё почистив. Сейчас создаю эккаунт - какой сервер лучше ставить изначально, из шапки темы (46.38.хх) или мануала (93.190.89.153)

          Комментарий


          • 93 порой не отвечает изза нагрузки, поэтому 46 наверное предпочтительней
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Спасибы, но я не дождался ответа и уже успешно установил с 93.190.89.153
              Для информации:
              46 - после установки приложений с него, у меня наблюдается следующий баг: каждый раз при входе в Internet@TV пишет, что хочет обновиться, после чего удаляет nKTV-Н, в котором 0,00 кб и пустая иконка в списке виджетов перед удалением. Сразу после установки при попытке удалить этот -Н виджет телек виснет. Пробовал, сбрасывая Internet@TV, пару раз - без толку, каждый раз это раздражающее "обновление-удаление".
              88 - не устанавливает вообще
              89 - всё установилось без проблем.

              Комментарий


              • Привет Нитроген! Перестал работат Смарт Хаб,сброс на заводские установки не помогает.
                В чём может быть проблема?

                Комментарий


                • смартхаб чинить может только самсуг. такчто тут только ждать
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • чего ждать?

                    Комментарий


                    • чего угодно, но не от меня, а от самсунга
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Появилась проблемка. Samsung d 7900, Kartina.tv, кинозал НД показывает через раз, то есть звук - нет изображения, то вдруг появляется изображение, но не на всех каналах, и виснет пульт на НД - не реагирует ни одна кнопка, приходится перезапускать Smart Hub, все другие каналы идут нормально, провайдер 1 und 1, скорость 50000. Чем полечить?

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          чего угодно, но не от меня, а от самсунга
                          сегодня звонил в самсунг, они сделали проверку по удалёному доступу, сказали что СМАРТ ХАБ находится в модусе " разработка", и ошибка ВОЗМОЖНО идёт с прописаного сервера?
                          При запуске СМАРТ ХАБа получаю такую картинку

                          DSC00179.JPG

                          Комментарий


                          • @Анатолы Гуревич
                            ну стандартно сбросить смартхуб, сбросить телик на заводские, переустановить виджет

                            @123456789
                            я уже ответил, я тут не при делах
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • @123456789
                              Откуда ставил виджеты? Случайно не с ввв.виджетс.де?
                              Что спрашиваю, на моём Ф серии была такая проблема, когда ставил виджеты оттуда.
                              Потом поменял айпи адрес на телеке на другой, не помню какой, все заработало нормально.
                              Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                              Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                              Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                              iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                              iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                              WII-500GB
                              PS3-320GB HDD

                              Комментарий


                              • телик на заводские установки сбрасывал,непомогает!
                                виджет брал отсюда: 93.190.89.153

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X