Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если всё сбросил, то емайл вводить не надо, ты же по маку активирован
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • так и сделал, не помогло. уже 3 раза всё сбрасывал,переустанавливал, да же не знаю, что ещё.....???

      Комментарий


      • через Service Menü в телике сделал reset, всё заново переустановил, тоже не помогло при запуске nKTV Player выходит маска для ввода данных и не проходит дальше к каналам и надпись "4: TypeError: KTV_API.cannels[chan_array_index] has no properties". channel list error.
        Прошивку что ли на телике обновить, но не получается сделать откат на нулевую, можит кто подскажит как.! (сейчас стоит T-VALDEUC-3018.1
        А что у вас jeka1@arcor.de и e320 всё заработало, потому что вырубилось у нас всех вместе 17.08.??? (виджет отключился и появился сайт приставки)-
        Народ отзовитесь!!!

        Комментарий


        • виджет отключился и появился сайт приставки, если только запустили нктв-Е, речь точно о нктвплеере, а не о нктв-Е?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • @dafadol
            эта ошибка означает что авторизация на сервере картины не проходит. попробуй так: выкл телик, зайти через броузер в картину, поменять сервер вещания, попереключать пару каналов а затем выйти через логаут. подождать минут 10 - 15, вкл телик и зайти в нктв
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • У меня не работает.

              Комментарий


              • nitrogen у меня Ц серия , там нктв-Е не работает и я не включал.
                popara уже пробовал, не помогло.
                я думаю проблема с Ц серия, но как её решить???

                Комментарий


                • у меня идей нет, жди когда само по себе начнет работать, такое уже было
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • нитроген когда виджет отключился и появился сайт приставки, я сам удивился, как это на ц серии без веб броузера, я подумал ,что что то с активацией, поэтому и написал тебе переактивировать, а можно как то мак на телике поменять или ??

                    Комментарий


                    • [QUOTE=dafadol;240549а можно как то мак на телике поменять или ??[/QUOTE]

                      на твоём нет
                      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                      Комментарий


                      • взглянул на лог и акуел, у него стоит телика модель: UE40S870
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • popara не подскажишь как сделать на телике откат на нулевую прошивку, если сейчас стоит T-VALDEUC-3018.1.
                          раньше получалось, после этой прошивки больше нет

                          - - - Добавлено - - -

                          нитроген всё правильно модель: UE40S870, переходная между ц и д, но ближе к ц

                          Комментарий


                          • нитроген ты был прав, после нескольких смен серверов через броузер(по совету popara) врдуг прописались каналы и тут я увидил, что это нктв-Е, поработало пару минут и опять сайт приставки, запускаю нктвплеер, как и всегда, другие удалены и опять таже хрень ("4: TypeError: KTV_API.cannels[chan_array_index] has no properties". channel list error.), но теперь свершу слева написано 1.1 fixed

                            два плеера как то переплелись, хотя я нктв-Е никогда не запускал и даже сразу удалял, как их разпутать или активируй меня для нктв-Е, даже не знаю, что делать...

                            Комментарий


                            • Я бы сделал так: тело на заводские + локальная установка только нужных виджетов
                              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                              Комментарий


                              • врубил, нктве, проверяй. со временем туго, добрался как смог
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X