Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • поздравляю, я толькочто пришел и ты вообще темы попутал, до этого в теме нстрим-вод строчил.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Так запутано , не знаю в какую писать


      Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
      Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

      Комментарий


      • читай название темы и пиши ели она подохдит. вот нктвплеер это не вод и не нктв-х, путаницы абсолютно никакой нет
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Ок! Так когда шарманку запускать?!
          Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

          Комментарий


          • у тебя нктвплеер не запустится, такчто ты явно ошибся темой
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              повотри, что там не так с названиями категорий
              привет нитро, после выбора категории в списке каналов стоит undefined вместо названия категории.
              ты уже както это устранял, но почемуто опять так стало.
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • Привет всем!Хотел спросить у кого-нибудь заработал nKTV на телевизоре Samsung модель серии С.У меня всё ещё не работает.

                Комментарий


                • не вижу твоего имейла или айпи в логах. хз что ты там запускаешь, но явно не нктвплеер
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Я сейчас проверил это точно nKTV,я подключен не по имейлу а по Маку.

                    Комментарий


                    • да проверил всё как надо в логах мак, мак прописан в активации.
                      может стоит снести всё нах, сделать фэктори ресет, может прошу обновить....
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Прошивку я уже обновлял последний раз и сегодня попробывал стоит актуальная версия.А как делать фэктори ресет?

                        Комментарий


                        • Сделал фэктори ресет всё переустановил всё равно не прёт.

                          Комментарий


                          • попробуй после дера телика из розетки на 5 минут, может чтото изменится. сменил сервер
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Вырубил на всю ночь,завтра напишу что из этого вышло.

                              Комментарий


                              • Ни фига не показывает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X