Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @lufthanseat:NKTV благополучно инсталлировалось с ip:46.38.235.212, спасибо!

    Комментарий


    • Здравствуйте! Перестал нармально виджет работать грузит долго и всегда пишет request error потом минуту ждёшь пока пройдет и дальше вибираешь каналы? буквально пару недель назад проблем не было всё прекрастно работало! серия Д 6500
      Xtreamer PRO и Samsung UE46D6500

      Комментарий


      • писали и в этой теме и в теме о проблемах. оно само начинает глючить и потом по себе начинает работать.
        изза чего это происходит я так и не понял, однозначно косяк происходит не у всех и не одновременно
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Скорей всего связанно с обновлением Смарт Хуб после этого заглючил! После следующего обновления думаю пройдет!
          Xtreamer PRO и Samsung UE46D6500

          Комментарий


          • привет нитро. виджет не запускается. при старте говорит "Netzwerkstörung: Dienst nicht verfügbar" при запуске nStreamVOD тоже самое. самсунговские виджеты пашут нормально.
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • очень странно, поидее еслибы сервер помер, то былабы уже сотня жалоб
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • да походу SmartHUB опять глючит. Самсунг напрягает в последнее время. Пойду ещё раз свой ЛАН проверю

                хардризет рутеру всё вылечил. странно много лет такого не было. надо понаблюдать.
                Последний раз редактировалось popara; 02-12-2014, 18:30.
                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                Комментарий


                • У меня такая же сейчас проблема плеер не работает, столько лет пользуюсь полной версией, что делать????
                  После запуска открывается окно ввода аккаунта картины тв и вверху надпись
                  4:TypeError:
                  KTV_API.channels[chan_array_index]
                  has no properties
                  что делать, помогите
                  Последний раз редактировалось Kadra96; 09-12-2014, 19:16.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kadra96 Посмотреть сообщение
                    У меня такая же сейчас проблема плеер не работает, столько лет пользуюсь полной версией, что делать????
                    После запуска открывается окно ввода аккаунта картины тв и вверху надпись
                    4:TypeError:
                    KTV_API.channels[chan_array_index]
                    has no properties
                    что делать, помогите
                    Самсунг Д6500 длится уже минимум полгода.Что делать-дольше ждать.На Ф6890 всё нормально.

                    Комментарий


                    • Приветствую.

                      Пришлось сбрасывать свой С на фабричные и у меня опять возникла это странная проблема с nktv-H после установки с ервера 46.38.235.212 - каждый раз при входе в интернетТВ пустая иконка и потом он её услужливо удаляет. В списке nkv-H стоял изначально с 0,00 кВ..
                      С 93.190.89.153 такого не было - но он сейчас не пашет.
                      nitrogen14, подскажи как решить с этим багом или, если можно, дай третий сервер. Спасибо заранее!!

                      Комментарий


                      • а зачем тебе на серию ц нктв-х?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Привет. Конечно же он мне не нужен, но он а) устанавливается автоматом с остальными (показывая 0,00 кВ в перечне остальных приложений), б) каждый (!) раз при входе в интернетТВ показывает пустую иконку и через 10 секунд пишет, что интернет ТВ должен обновиться и.. удаляет этот нктв-H. Когда-то я тебе описывал эту траблу, её удалось "решить" установкой приложений с сервера 93.190.89.153, который сейчас не доступен.
                          (я так же написал в теме nStreamVOD, что также перестали работать все списки, только отображаются)..

                          Комментарий


                          • на серии ц пашет нктвплеер а не нктв-х или я чтото не понимаю?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Да, у меня пашет и пахал nKtv плеер, без Н или других доп букв. Телек PS 50 C 6970. Описанная проблема с ненужным Н.

                              Комментарий


                              • С Новым Годом всех кто в приставке.У меня такая проблема на серии д 87090 каналы пропадают,раз хд все ушли,сейчас включил с Твц первый канал и всего 38.Устраняю с перестартом nKTV player тогда все появляются.Думал у Картины разнарядка каналов идёт.Да нет у меня глючит,или у кого тоже?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X