Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)



    у виджета нет демомодуса, для теста нужен рабочий аккаунт!!!!



    вот моя последная поделка, переделка нктв под рашнтелек http://russiantelek.com/.
    апи замученый поэтому нет следующей передачи и нгида, также мало инфы в видеотеке.
    в остальном вроде порядок.

    ах да, всякие там доп настройки делать не буду, кому надо прийдется щелкать на сайте.
    если бы апи было 1:1 как у картины то я бы адаптировал за вечер, а так тут уже несколько дней парился.





    тк в видеотеке есть 3д киношки, добавил в неё 3д на 3д кнопку и зеленую с красной

    кстати вот так выглядит телик на приставке маг 250

    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

    Нитро молодец. Сервис стоищий для подделок и переделок...
    можешь меня первого записать в свой тест лист :-)
    *** Samsung Model UN40D6400 ***

    Комментарий


    • #3
      Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

      tv-widget.de

      Комментарий


      • #4
        Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

        Нитро, если есть желание добавь меня на тест. А вообще ты молодец!!!

        Комментарий


        • #5
          Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

          щас, сначала мелкой группой бетатестеров мы потестрируем, потом я вам здесь дам знать, пошлете мне свои маки
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #6
            Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

            Наконец добрался до самсунга Д. Первое впечатление - очень здорово !!! Будем тестить дальше. А вообще Нитроген молодец!!!
            Телевидение, которое всегда с тобой!

            Комментарий


            • #7
              Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

              ну с пивом пойдет, еслибы апи былбы как у картины хмл и все функции то и работалобы побыстрее.
              а так вроде только на серии 2012 года работает шустро, но всёже лучше иметь такую возможность, чем неиметь совсем никакой.

              как разбогатете, сделайте нормальный шустрый апи 1:1 как у картины и еще может еинвестировать деньги в маг портал, чтобы он выглядил типо моих виджетом. тк тут юзабилити на максимуме
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                тест можно получить ?

                mfg basket

                Комментарий


                • #9
                  Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                  кидай в личку мак
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                    id samsung нашол а mac не находит.

                    mfg basket

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                      не мои проблемы
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                        установил на серию "С" прёт без проблем.

                        минус
                        - плаг не такой шустрый как нКТВ. По меню на пару сек помедленнее реагирует, но это проблема уже знакома..

                        остальное всё работает пока без проблем. Буду дальше тестить, о багах отписываться. список каналов удовлетворяет, так как люблю "Спорт" по больше футбола можно было.
                        API- рулит
                        Скажу честно, раньше за сервисом этим не следил и как он развивался не имею понятия... теперь глаз положу, тем более, что або от картины через пару мес заканчивается. Будет выбор, куда дальше шагнуть.

                        Успехов на рынке IPTV
                        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                          у меня каналы замыкают, но опять же не всегда,и бывают квадратят хотя интернет 32000. Гд еу них сервер? Только в Америке? Зашол в онлайн плеер, не нашол в настройках переключение на другой сервер, значит такого нету. На серии Д хотьба по странице не такая шустрая как на других виджетах(об этом уже написали).
                          -в видеотеке 3д фильмы вообще нельзя смотреть,постоянно буферят, какбудто тяги не хватает-но если поставить на паузу на полминуты ,то потом можно смотреть -думаю тут нитроген чегонить придумает, какуюнибудь подгрузку не мешалобы
                          - в видеотеку попадаешь не в список всех фильмов, а где был до этого, например я был в 3д, вышел,при в седующем входе в видиотеку , я попадаю опять в 3д-жанр!
                          -если был врублен 3д формат в видеотеке и выходишь в лайф, в каналы, то 3д режим остался
                          - в видеотеке 3д-кнопки:красная/зелёная; в каналах-прямой эфир кнопки плэй/пауза. Можно сделать на одни и теже. Например красная/зелёная в каналах свободны, может на них прикрутить, тогда будет как в видеотеке.
                          -архив проверил, работает хорошо, замыканий не заметил как в прямом эфире.Если после паузы жму плэй то инфа высвечивается"+10"(типа мотнуть 10мин), но через пару секунд стрим идёт дальше, короче только ошибка инфы(должно плэй высвечиватся
                          - один раз поймал баг , вышел из порнухи в категорию кино и список выл пуст и сверху ошибка, короче везде потом было пусто, вышел и вошол опять в виджет -всё ок, этот баг больше не смог воспризвести, незнаю что было.

                          Завтра тесты продолжу, с замыканием мне чёта не нравитса, надо найти где собака зарыта

                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                            спасибо за тест

                            сори но тут улучшать я ничего не собираюсь и если какието замки то это сервис и его апи глючит
                            в видеотеки 3д подвесить на плейпаузу.... нет, а в влайве на сцветне тоже нет, тк народ уже привык к такой растановке. вырубать за юзеры 3д много чести, нажмет кнопку не спотеет

                            в видеотеке нет человеческого апи поэтому я гружу 3д фильмы как первую категорию, иначе нужно грузить все 600 фильмов и ждать прийдется наверно пол часа, пока всё это дело подгрузится и обработается.

                            пс у человека с PN51E7000 виджет почемуто не стартует...
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: nTelek C/D/E/ES - russiantelek.com

                              ok,
                              мне интерессно у тебя с кабель де как, не квадратит? Раньше такое было у кабельщиков на картине, вот и думаю может кабель бв на этом сервисе так или у других тоже так не стабильно?
                              tv-widget.de

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X