Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

    [quote author=okeydockey link=topic=11460.msg181461#msg181461 date=1352503362]
    Вниманию тех, кто вводит 7-ми дневные аккаунты в виджет или приставку. Они работать НЕ будут!
    В интернет-мгазине на сайте написано, что 7-ми дневный просмотр расчитан только на компьютер.
    [/quote]
    спасибо

    Комментарий


    • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

      27 ноября будет очередная раздача тестовых кодов. Огромная просьба всем, кто тестит на Самсунгах, проверте еще раз и отпишитесь.
      Пароли доступа можно получить через почту: test@russiantelek.com
      Телевидение, которое всегда с тобой!

      Комментарий


      • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

        обязательно проверим, какая возможность будет переключения между серверами, на сайте в аккаунте пока только?
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

          @окидонки
          дайте павлодару и lufthanseat по месячному акку, пускай гонайют и пишут что да как.
          я сейчас смотрю на блюрейплеере серии Д квадратит раз в минуту наверное и даже почаще

          вобщем никаиих изменений
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184391#msg184391 date=1353610909]
            @окидонки
            дайте павлодару и lufthanseat по месячному акку, пускай гонайют и пишут что да как.
            я сейчас смотрю на блюрейплеере серии Д квадратит раз в минуту наверное и даже почаще

            вобщем никаиих изменений
            [/quote]

            ОК! Во вторник, как все закончим - выдадим!)
            Телевидение, которое всегда с тобой!

            Комментарий


            • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

              я не помню выбор серверов смотрел или нет, но я надеюсь через сайт под свой акк его можно будет изменить
              хотя я не верю, что косяк в удаленном сервере, как по мне то косяк в стриме а серия е его кажет и в америке серия д тк это заложено в прошивке. может какойто сервис в америке на самс наехал, так они проши подтянули, а на европу положили.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184396#msg184396 date=1353611634]
                я не помню выбор серверов смотрел или нет, но я надеюсь через сайт под свой акк его можно будет изменить
                хотя я не верю, что косяк в удаленном сервере, как по мне то косяк в стриме а серия е его кажет и в америке серия д тк это заложено в прошивке. может какойто сервис в америке на самс наехал, так они проши подтянули, а на европу положили.
                [/quote]

                Выбора серверов не будет.
                Поэтому и говорим тестить.
                Сейчас должно все идти без сбоев. Желательно бы услышать отзывы по всем сериям. Посмотрим со вторника.
                Телевидение, которое всегда с тобой!

                Комментарий


                • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                  должно? кто сказал, что должно, если ничего не изменилось?
                  как по мне то в этом направлении ничего не было сделано. вот у всех других кроме нЬюрус тв должно идти как надо и идет, а у вас вот должно везде, а идет к сожалению в европе только на железе 2012.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184438#msg184438 date=1353617025]
                    должно? кто сказал, что должно, если ничего не изменилось?
                    как по мне то в этом направлении ничего не было сделано. вот у всех других кроме нЬюрус тв должно идти как надо и идет, а у вас вот должно везде, а идет к сожалению в европе только на железе 2012.
                    [/quote]

                    Не неврничай.
                    Во вторник определяем тест группу и будем плотно работать. Не нужно говорить, что ничего не было сделано. За последние 2 недели проведена колосальная работа.

                    P.S. Все, кто тестирует наш сервис на Samsung за пределами США - напишите в личку для выдачи персональных акков.
                    Спасибо
                    Телевидение, которое всегда с тобой!

                    Комментарий


                    • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                      я не нервничаю, просто говорю о том, что вижу, как по мне то работа в этом направлении не велась
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184484#msg184484 date=1353623556]
                        я не нервничаю, просто говорю о том, что вижу, как по мне то работа в этом направлении не велась
                        [/quote]

                        Начиная со вторника мы начинаем серьезное тестирование виджета. Будем напрямую контактировать с тестерами и тут же поправлять неисправности. Думаю, так будет быстрее.
                        Телевидение, которое всегда с тобой!

                        Комментарий


                        • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                          в личку повалили маки, подрубать каждого нет времени, сейчас вход по маку отрублен, проверяТь может каждый. сообщите, покатило ли, тк я на работе
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184502#msg184502 date=1353656665]
                            в личку повалили маки, подрубать каждого нет времени, сейчас вход по маку отрублен, проверяТь может каждый. сообщите, покатило ли, тк я на работе
                            [/quote]
                            покатило!

                            ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
                            Spoiler

                            Комментарий


                            • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                              жду репорты от тех, кто использует
                              в какой стране смотрим, какое железо, как идет, или опять закрою доступ и еще посмотрю из тех кому дал доступ писал ли кто в данной теме и тех кто не писал получит бан!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184598#msg184598 date=1353692562]
                                жду репорты от тех, кто использует
                                в какой стране смотрим, какое железо, как идет, или опять закрою доступ и еще посмотрю из тех кому дал доступ писал ли кто в данной теме и тех кто не писал получит бан!
                                [/quote]

                                Начали выдавать доступы для тестеров. Личная просьба не банить сразу, так как я просил писать о проблемах еще и на почту.
                                О ходовых испытаниях будем отчитываться тут.
                                Телевидение, которое всегда с тобой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X