Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184876#msg184876 date=1353799166]
    мне напоомнить, сколько виджету месяцев?
    или это после координальных работ на сервере всё изменилось в худшую сторону?
    я помню ты писал мол в америке всё пучком.... в итоге итта этой дезинформации я думал что самсы в европе такие ущербные...
    [/quote]

    Тебе писал не совсем я)
    Я в офисе поставил блюрей плеер и смотрю сам. что изменилось в худшую сторону - я не понимаю...
    Тестеры тестят - пишут о проблемах. Техники видят все проблемы, сравниваем с тем, что идет у нас и будем принимать меры.
    Телевидение, которое всегда с тобой!

    Комментарий


    • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

      так что изменилось? как кавдратило раньше и как сейчас?

      (C/D с в европе с проблемами) = на самоме деле везде с пороблемами...
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184878#msg184878 date=1353799660]
        так что изменилось? как кавдратило раньше и как сейчас?

        (C/D с в европе с проблемами) = на самоме деле везде с пороблемами...
        [/quote]

        Мы замечаем у себя (и это отмечают тестеры), что квадратить стало меньше. Каналы не зависают.
        На архив и видеотеку жалоб пока не поступало.
        Пытаемся разобраться почему разваливается стрим (ни на одном устройстве, кроме Самсунгов это не отмечается).
        Работаем)
        Телевидение, которое всегда с тобой!

        Комментарий


        • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

          амы у себя замечаем, что нцичего не изменилось и это видни по пообщениеям в данной теме...
          спрашивается у когото из нас надеты розовые очки?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184880#msg184880 date=1353800774]
            амы у себя замечаем, что нцичего не изменилось и это видни по пообщениеям в данной теме...
            спрашивается у когото из нас надеты розовые очки?
            [/quote]

            Прости, но не все наши техники читают твой форум.
            Сейчас серьезно занялись. Поэтому все будет нормально.

            Розовые очки ни у кого не надеты. Я передаю то, что пишут тестеры.
            С понедельника будем ставить эксперимент.
            Телевидение, которое всегда с тобой!

            Комментарий


            • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

              не прощу, это же в ваших интересах...
              хотя как я вижу я ошибался
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

                [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184882#msg184882 date=1353801665]
                не прощу, это же в ваших интересах...
                хотя как я вижу я ошибался
                [/quote]

                Блин. Ну говорю тебе, что занимаемся!
                Просто очень сложно 100 дел одновременно делать. (и каналы добавляем и пытаемся оптимизировать список таким образом, чтобы нужное не выкинуть)...
                Короче, стараемся.
                Все, я уполз домой.
                Буду во вторник. Возьму за ухо техника, посажу рядом с собой и будем чинить!)
                Телевидение, которое всегда с тобой!

                Комментарий


                • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

                  а я говорю что не вижу резулэтата ваших заняитий,
                  как всё было так и осталось и еслибы у вас былабы купюра в 100$, то у техника былбы плеер и онбы у видел как ваше тв пашет на серии Д!!!!
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184885#msg184885 date=1353802002]
                    а я говорю что не вижу резулэтата ваших заняитий,
                    как всё было так и осталось и еслибы у вас былабы купюра в 100$, то у техника былбы плеер и онбы у видел как ваше тв пашет на серии Д!!!!
                    [/quote]

                    Все, хватит. На расстоянии очень легко судить. Ты думаешь,наши техники курят бамбук, сидя на лавочке?
                    Тут одного из них выдернуть - уже подвиг. Говорю тебе, что будем серьезно разбирать проблему.

                    Просто пока (я лично) не понимаю физику процесса разваливания прямого эфира.
                    Во вторник начинаем продолжать!)
                    Всем хороших выходных!
                    Телевидение, которое всегда с тобой!

                    Комментарий


                    • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

                      хз, что ваши техники курят за бамбук.
                      у каертины, родново и других кроме нЬюруств нет проблем с лайвстримом.
                      может пора перейти на другой бамбук?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

                        слава богу не квадратит в XBMC. На удевление стрим летает. есть замарочки c API
                        *** Samsung Model UN40D6400 ***

                        Комментарий


                        • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

                          да проблема только с самсунгом, не на дюне не на магах/аурах такого нет ну и на самсунгах 2012 тоже нет этих проблем
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                            Реально ли картинка архива принципиально качественнее, чем лайв? (я не говорю о рассыпании, просто качество изображения)
                            Х.з как по мне, то разница совсем минимальна. Мне это жить не мешает.

                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=11460.msg184917#msg184917 date=1353834329]
                              да проблема только с самсунгом, не на дюне не на магах/аурах такого нет ну и на самсунгах 2012 тоже нет этих проблем
                              [/quote]

                              Может стоит проверить или есть обновление порошивки на тех аппаратах где есть проблема ?
                              *** Samsung Model UN40D6400 ***

                              Комментарий


                              • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

                                я например даже нехочу игратся с обновлением проши телика, я рад той старенькой прошивки которая сейчас стоит, я ждал долго отката. Проблему должен сам сервис устранять.
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X