Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

    получил доступ. занёс данные, сохранил, рестарт.
    виджет стартует нормально. прописались 223 программы. включил ОРТ - картинка не очень. переодически квадратит. нитро ты фавориты cпециально убрал?
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

      я не помню уже что я там делал, сделал чтобы хоть работало и всё.
      дальше делать смысла не вижу, хмл апи как у картины нет, запросов по 10 каналов нет, на серии ц и д квадратит...
      почти не преспособлено под самсунги
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

        да функционал можно потом доделать, сначала со стримом пусть разберутся.
        дернул ЛАН кабель, картинка идёт почти 6 секунд. помоему у картины было секунд 15.
        и помоему битрейт очень низкий, изображение плоское, никакого контраста, контуры все смазаные. и квадратит только в тех местах где битрейт должен быть выше, самсунговскому декодеру просто нехватает данных чтоб картинку нормально состряпать
        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

          [quote author=popara link=topic=11460.msg184638#msg184638 date=1353696659]
          да функционал можно потом доделать, сначала со стримом пусть разберутся.
          дернул ЛАН кабель, картинка идёт почти 6 секунд. помоему у картины было секунд 15.
          и помоему битрейт очень низкий, изображение плоское, никакого контраста, контуры все смазаные. и квадратит только в тех местах где битрейт должен быть выше, самсунговскому декодеру просто нехватает данных чтоб картинку нормально состряпать
          [/quote]

          Попробуйте включить HD каналы или FULL HD Кинозалы. Будет ли сыпаться картинка?
          Телевидение, которое всегда с тобой!

          Комментарий


          • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

            [quote author=okeydockey link=topic=11460.msg184641#msg184641 date=1353697098]
            [quote author=popara link=topic=11460.msg184638#msg184638 date=1353696659]
            да функционал можно потом доделать, сначала со стримом пусть разберутся.
            дернул ЛАН кабель, картинка идёт почти 6 секунд. помоему у картины было секунд 15.
            и помоему битрейт очень низкий, изображение плоское, никакого контраста, контуры все смазаные. и квадратит только в тех местах где битрейт должен быть выше, самсунговскому декодеру просто нехватает данных чтоб картинку нормально состряпать
            [/quote]

            Попробуйте включить HD каналы или FULL HD Кинозалы. Будет ли сыпаться картинка?
            [/quote]

            fullHD идет с квадратиками (un55c8000)
            ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
            Spoiler

            Комментарий


            • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

              пробовал включить спрот1 НD выдаёт renderer error! больше HD каналов не нашол и кинозалов у меня в списке тоже нету
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                [quote author=popara link=topic=11460.msg184647#msg184647 date=1353698494]
                пробовал включить спрот1 НD выдаёт renderer error! больше HD каналов не нашол и кинозалов у меня в списке тоже нету
                [/quote]

                Сейчас я всем тестерам включу американские локальные каналы. просьба минут через 15 рестартнуть виджет
                Телевидение, которое всегда с тобой!

                Комментарий


                • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                  думаю о ошибках виджета рано писать, хотя нашол кучу. Но самое главное со стримом не увидел изменений, каждые 15 секунд квадратит. Американские каналы вообще каждые 3 секунды квадратят.
                  В видеотеке показ без замыканий, в архиве тоже нету затыков.

                  п.с. или мне кажется или вправду есть различия что качество картинки в архиве намного лучше чем в лайф. К примеру взял первый канал, в архиве выбрал программу время там картинка сочная.
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                    [quote author=pawlodar link=topic=11460.msg184657#msg184657 date=1353701503]
                    думаю о ошибках виджета рано писать, хотя нашол кучу. Но самое главное со стримом не увидел изменений, каждые 15 секунд квадратит. Американские каналы вообще каждые 3 секунды квадратят.
                    В видеотеке показ без замыканий, в архиве тоже нету затыков.

                    п.с. или мне кажется или вправду есть различия что качество картинки в архиве намного лучше чем в лайф. К примеру взял первый канал, в архиве выбрал программу время там картинка сочная.
                    [/quote]

                    Супер. Подбираемся к решению вопроса.
                    Всем тестерам расшарен документ. Просьба высказываться!
                    Вместе - мы победим!!!))
                    Телевидение, которое всегда с тобой!

                    Комментарий


                    • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                      [quote author=popara link=topic=11460.msg184617#msg184617 date=1353694273]
                      получил доступ. занёс данные, сохранил, рестарт.
                      виджет стартует нормально.
                      [/quote]

                      у меня почему то при первом старте ничего не возможно было ввести, стартанул повторно тоже самое, нажал несколько раз кнопку Return появилась возможность менять настройки, далее все заработало

                      [quote author=popara link=topic=11460.msg184617#msg184617 date=1353694273]
                      включил ОРТ - картинка не очень. переодически квадратит
                      [/quote]
                      квадратов не заметил (правда смотрел не долго минут пять, а вот пару раз тормознуло на пару секунд это да
                      [quote author=popara link=topic=11460.msg184617#msg184617 date=1353694273]
                      нитро ты фавориты cпециально убрал?[/quote]
                      да без фаворитов мрак

                      2: nitrogen14 сделай пожалуйста фавориты...

                      по виджету: он как бы притормаживает, отклик на нажатие кнопки (почти везде) три четыре секунды
                      кнопкой Return выкидывает из архивов, можно наверное привязать выход только на кнопку Exit, а то чтобы переключить на другой архив в этой же программе приходится заходить в EPG по новой.

                      плохо что нет стоп в архивах и видеотеке

                      пока все что заметил за первые полчаса тестирования, будем дальше тестить
                      UE40ES6300S

                      Комментарий


                      • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                        ребята у меня ничего просить не нужно, просите у рутелика апи 1:1 как у картины, тогда я изменю в нктве адрес апи и будет нктв-е функционал, который я также дорабатывать не собираюсь. охото чтото особенное, пишите сами. ТОЧКА!!!!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                          Тестирую, никаких изменений не заметил, идет так же как было месяц назад, проскакивают квадратики, изредка зеленка, на американских каналах постоянная буферизация, видеотека - идет стабильно.
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                            могбы написать мол из израиля такое ощущение что твоя страна видна по нику.
                            вот мне интересно в америке вправду идет без затыков и квадратов на серии ц/д или это утка? и тему можно переименовать, мол лайв на серии ц/д только для мазохистов независимо от региона?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                              Квадратит каждые 30 секунд стрим какой-то нестабильный .Германия.
                              Samsung UE46D6500
                              Samsung UE32EH5300
                              Samsung BD-D8200s

                              Комментарий


                              • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D в европе с проблемами)

                                акк можно?
                                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X