Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nTelek E/ES - russiantelek.com (C/D с проблемами)

    спасибо почитаю, но только что спорт смотрел в 3д было все ока 2 кпнпл не могу настроить
    UE46D6200

    Комментарий


    • Сообщение от okeydockey Посмотреть сообщение
      А можно подробнее о 3D?
      Не все стереопары отображаются нормально? Может, делать упор только на горизонтальные (или вертикальные)??
      проблема с 3д не у вас это проблема самсунга пытаюсь ее решить, пока не получается, но думаю все будед упорядке шеф в вертикальные отображаются нормально, но из-за того что картинка сыпится удовольствие пропадает смотреть лайф спорт, а в видеотеке я не нашол фильмы в вертикалке
      вот ещё такой вопрос теперь незнаю где проблема лайф канал горизонтально всё растянулось работает нормально а фильмы немогу растянуть на весь экран толь по центру
      Последний раз редактировалось callisto; 16-12-2012, 14:59.
      UE46D6200

      Комментарий


      • на 2 странице видеотеки 3д фильмы запускаются с первой страницы
        сорри пока не проверил как на других, может и на других такой же косяк
        UE46D6200

        Комментарий


        • Сообщение от callisto Посмотреть сообщение
          на 2 странице видеотеки 3д фильмы запускаются с первой страницы
          сорри пока не проверил как на других, может и на других такой же косяк
          об этой ошибке уже писали, ошибок очень много, но нитроген сказал всё оставит как есть. Если рашнтелик подправит АПИ как это у картины, то всё должно без всяких фиксов заработать как надо.
          tv-widget.de

          Комментарий


          • спасибо уже почитал нашел это сообщение
            UE46D6200

            Комментарий


            • okeydockey

              Ну как там дела обстоят, Рождество и Новый год в квадратик? Или всё же...
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • обещали вообщето к рождеству, что означает минуты пошли, к завтрешнему вечеру если не заработает значит обманули. следующий срок нивый год
                tv-widget.de

                Комментарий


                • Может к православному? Значит время ещё есть..

                  [/SPOILER]

                  Комментарий


                  • нитро подскажи, когда в нтелике переходишь по страницам (открылась новая страница) ты видешь 10 каналов и на каждом канале указанно какая передача сейчас идет, но пока ты физически не наведешь на канал стрелками программа канала не правильная,при переходе по страницам пишет одно при наведении на каждый канал другое, это связанно с api?
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • да именно, у меня нет возможности грузить лист каналов на 10 каналов с епг и если я буду грузить каждый раз при перелистывании весь лист, то это будет длится как и старт виджета
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Понял, спасибо.
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • okeydockey,

                          движения есть по поводу стабильности сигнала?
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • Я уже запарился ждать когда поправят стрим на самсунги и взял себе дюну... не порядок с самсунгами!
                            Samsung UE46D5500
                            One+One / Minix X-7
                            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                            Sfera TV

                            Комментарий


                            • не порядок с самсунгами!
                              как рас-таки с ними все в порядке, это просто okeydockey не хочет говорить правду...
                              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                              Комментарий


                              • уже к сожалению 17 февраля наступило и мне пришлось купить або от картины, так как сервис на самсе не заработал...
                                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X