Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

    Добрый день. У меня проблема четвертый день уже. nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются. Проабдейтовал без толку. У меня Samsung 6300ES. Провайдер 1&1. На компе идет без проблем. До глюков с телеком ничего не делал. У кого нибудь такое было? Извините если уже тема имеется!!

    - - - Добавлено - - -

    Я ещё раз всё почитал и у меня проблема как у 2 предыдущих пользователей. Всё произошло внезапно с сегодня на завтра. Помоги если сможешь

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Smordan Посмотреть сообщение
    1.страна -Германия
    2.провайдер - о2
    3.скорость инета - 16000
    4.модель телика UE46ES7090
    5.версия прошивки - 002004
    6.версия смартхаб - 4.531-5.0
    7.в какой стране собрано, версия жеелза для западной или восточной европы - Словакия
    8.когда начались глюки - на прошлых выходных, сразу после приобретения картины и nKTV-E

    С самого начало были все проблемы описаные не однократно выше, такие как: зависание списков каналов, перезагруска смарт хаба и тд.
    Решил проблему обновлением прошивки телека с 002003 на 002004. Прошивку скачал с сайта самсунга и установил её через усб-стик. Сам телевизор автоматически не обновлялся до последней версии. Теперь всё работает отлично без всяких зависаний и глюков
    Сообщение от sergey46 Посмотреть сообщение
    Ничего не обновлял все заработало само по себе. Проблема была примерно около двух месяцев. Телевизор es 7090.
    65
    да
    67.69%
    44
    нет
    32.31%
    21
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 16-02-2013, 14:10.

  • #2
    такое уже было раз и вылечилось само по себе. походу какойто глюк на сервере. сервер/качество менять не пробовал?



    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

    вот перенес сообщения в новую тему, чем больше инфы будет от пользователей
    1.страна
    2.провайдер
    3.скорость инета
    4.модель телика
    5.версия прошивки
    6.версия смартхаб
    7.в какой стране собрано, версия жеелза для западной или восточной европы
    8.когда начались глюки


    это может помочь хоть както понять, в чем проблема, тк проблема не в виджете иначе она былабы у всех без исключения!!!!
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 22-01-2013, 16:43.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Я попробовал записать немного....IMG 0029 - YouTube

      Комментарий


      • #4
        у меня Samsung UE-55ES8000 так же глючит

        Комментарий


        • #5
          модель: UE46EH5450

          во-во, проблема один в один как на видео у Eddi88, пробовал менять Сервер и битрейт, но всё безрезультатно, может будут ещё какие мысли...........

          Комментарий


          • #6
            сегодня получу аккаунт от картины и дам жене потестить, паралельно еще в эмуляторе буду смотреть, как это дело можно профиксить. хотй аидей, нет тк раньше работало. ощущение что какието пакеты теряются или кеш в телике гонит..
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              у меня такая же проблема как у eddi88 последние 3 дня

              UE40 ES6300
              провайдер: о2(alice)
              Германия
              Последний раз редактировалось garmax; 21-01-2013, 15:42.

              Комментарий


              • #8
                пишите и другие у кого проблемы и у кого нет, страна проживания и провайдер также важен.
                будет больше инфы, будет больше шансов побороть проблему
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  Прочитал предыдущие сообщения...- у всех проблемы...
                  У меня работает всё как часы, исключение "Первый HD"(иногда черный экран).
                  Samsung 40ES5700
                  Германия. Провайдер: 1&1, канал: 50.000. Максимальный битрейт. Сервер: South.

                  Спасибо за отличный плагин.

                  Комментарий


                  • #10
                    спасибо, з аинфу, я пока жду акк от картины и не уверен что с моим провом удастся обнаружить баг.
                    но чем черт не шутит, авось както смогу помочь картине локализовать и фиксануть этот баг
                    Последний раз редактировалось nitrogen14; 10-02-2013, 16:56.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #11
                      UE40EH5450 провайдер cablesurf, скорость 20 000, живу в германии. Такие же проблемы, еще запускается бывает не с первого раза

                      Комментарий


                      • #12
                        Подключил, но к сожалению всё те же проблемы. Сейчас 50ES6990, это уже двухголовый, всё равно даже обычные каналы зависают. Про проблемы с Hd и не говорю. Запускаются через раз, архивы ещё хуже, видиотеку не проверял.

                        Комментарий


                        • #13
                          плаг не при делах, пиши как я просил выше, страну и инет провайдера, ну можно еще версию проши и версию смартхаба
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #14
                            Германия, телеком 16 000, Smart Hub-Vers. 4.5311-5.0, прошив 001031

                            Комментарий


                            • #15
                              Германия 1+1 скорость 16.000

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X