Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да пишется, но стало хуже. завтра залью видюху

    Комментарий


    • ну пока на словах скажи что именно изменилось в худшую сторону
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • ну раньше до 30-40 го канала всё загружалось вроде нормально, а теперь хрен поймёшь всегда по разному. первые 10 каналов грузятся всегда, потом жму вправо то есть перелистываю станицу, список пустой. ещё раз вправо список есть. ещё вправо списка нет, опять вправо список есть и т. д. бывает три списка подрят грузит потом опять пусто

        Комментарий


        • ок, тут вроде как не то что пакеты не доходят, а обработка полученых данных страдает.
          смена маленького запроса на огромный запрос ничего не изменило. тупо каждый раз когда пусто сиди и жди и пустой лист станет полным как я понял.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от tutanhamon Посмотреть сообщение
            ну раньше до 30-40 го канала всё загружалось вроде нормально, а теперь хрен поймёшь всегда по разному. первые 10 каналов грузятся всегда, потом жму вправо то есть перелистываю станицу, список пустой. ещё раз вправо список есть. ещё вправо списка нет, опять вправо список есть и т. д. бывает три списка подрят грузит потом опять пусто

            у меня тоже бета, и да у меня тоже самое..., и запускается с 3-4 раза, иногда приходится телек несколько раз выключать/включать

            и да ты прав, если оставить список пустым то он когда нибудь подгрузит, если виджет не завис

            Комментарий


            • У меня всё без изменений, список после 20 канала пустой, нктв е не всегда запускается с первого раза, хаб виснет на нктв

              Комментарий


              • прошу писать ты в бетатесте или нет.
                ну а так у меня созрело еще пару идей.
                самая последняя это то чтобы отрубить обновление епг.
                типо список каналов будет весь но со старым епг и новый епг будет только если перейти на прогамму, так сейчас работает на лайтвижн и рашнтелике. эта опция будет врублена при вводе вместо имейла определенного парамтра.
                до тех пор потрачу еще пару дней на опыты.

                ну и как писалось выше, если список пустой, то нужно просто ждать, когда самс разродится и заполнит список данными
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • я не в тесте, даже после появления списка, включить канал не удаётся, всё зависает!

                  Комментарий


                  • сейчас коечто добавил бетатестерам, интерно запускается ли и какие изменения. при запросе должно писатся на телике таймаут 1
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • жаль что сейчас потестит не могу, на работе, вечером отпишусь

                      а список остовлять пустым и ждать это не вариант, иногда 3-4 минуты приходилось ждать чтобы подгрузил

                      Комментарий


                      • ну ничего идеи неизсякли, хоть както но будет работать лучше чем сейчас с 4х минутными зависаниями.талко что не каждый с этой проблемой отписался и написал информацию для анализа
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • а что с кнопкой "запись"? не пробывали? она работает в этом случае?
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • да запрос уже получен, хз чем там сам занимается между этими запросами по 4ре минуты, курит бамбук походу
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • действительно бредятина, нитро знаешь что мне в голову пришло, те которые проголосовали на "нет" пусть отпишутся тоже на счет проши, мож у них тоже не выше ...1012 стоит, тогда думаю проблема сама собой отпадет и ждать лучших времен от самса...
                              мля ну не может же быть такого...
                              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                              Комментарий


                              • @lufthanseat: да кстати неплохая идея,

                                да и в принципе могли бы все кто голосовал немного активнее в теме участвовать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X