Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подтверждаю слова koba

    Комментарий


    • какие именно? он тут много чего писал.
      ты тоже в беталисте? если да то у вас разная обработка и хз что ты подтверждаешь своим сообщением
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • nitrogen14 Скажите пожалуста как переключить на 3D, не получается всё перепробовала у меня телевизор самсунг

        Комментарий


        • еще в 3х темах задай этот вопрос и тогда точно будет ответ и соседу на двери его напиши!
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • UE46ES8090SXZG
            TV Soft: 002003
            Smart Hub: 451- 5.0

            Глючит нериально, если повезёт, получается включить один из первых десяти каналов, а дальше ж...! пустые каналы, плаг не реагирует, ни выйти ни хера, только перестарт.
            http://speedtest.net/result/2265154243.png

            Комментарий


            • Сообщение от goshik0782 Посмотреть сообщение
              UE46ES8090SXZG
              TV Soft: 002003
              Smart Hub: 451- 5.0

              Глючит нериально, если повезёт, получается включить один из первых десяти каналов, а дальше ж...! пустые каналы, плаг не реагирует, ни выйти ни хера, только перестарт.
              Если находишся в EPG то переходя со страницы на страницу нужно 1-2 секунды подождать а потом переходить тогда не будет зависать.
              nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
              Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

              Комментарий


              • двух пользователей написавших в личку свои маки добавил в список бета, с задержой между запросами в треть секунды и постоянным списком каналов с обновлением епг только на выбраном канале
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от tutanhamon Посмотреть сообщение
                  ну да тоже притормаживает, сейчас списки каналов грузятся все, но после выбора канала и нажатии ентер появляется надпись но 10 чан епг, и канал не включается
                  та же фигня

                  Комментарий


                  • ок, вернул тебя на старую версию и тутанхамона тоже
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от slala Посмотреть сообщение
                      та же фигня
                      тоже самое
                      http://speedtest.net/result/2265154243.png

                      Комментарий


                      • ок и тебя от туда убрал, есть у кого еще идеи?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • да нет никаких идей, моö мнение, дело в картине. Факт то, что сегодня картина работает, а завтра нет. Если бы дело в самсунге было, не работало бы всегда. Наверно намекают, мол приставки их купить надо.

                          Комментарий


                          • думаю всё таки дело в самсунге , сейчас побывал у родителей, у них UE40ES6530,жалобы отца были что бывает при просмотре вылазил буфер ни стого ни с сего, бывало но редко картинка вообще останавливалась-помогало переключить туда-сюда, ещё сам заметил что если по списку лазиешь и выберешь канал то бывает загрузка доходит до 60% и потом всё чёрный экран, помогало сделать перезагрузку канала. Мои догадки что плаг работает/обрабатывает информацию запросов/ответов сильно(через чюр) быстро, может тут и проблема, на серии Д в разы медленнее, но тут дело в процессоре новых теликов. Ещё сразу скажу что не только на нКТВ эти симптомы, но и на виджетах от ехе (его виджеты тоже построенны на основе нКТВ).
                            Конечно с симптомами которые я описал жить можно, о косяках что пишут другие такого вообще у родителей нету.
                            К тому же обновил им версию 1030 на 1031, после часового просмотра вроде на первый взгляд лучше стало, тоесть стрим на картине не буферился больше, но это надо хотябы неделю потестовать. Что родители мне скажут после тестов, сообщу сдесь.
                            Ошибки могут быть разные, что у меня в догадках ещё: может в нКТВ какойто параметр получения инфы с сервера ретранслятора, который некоторым теликам не нравится и они начинают упиратся? Может ктонить у кого проблемные телики возьмёт тест например на блюпоинт и попробует на их плаге имеются ли там подобные симптомы? Если да то действительно самсунг, ну а если нет то нужно думать, хотя нитро уже без идей...
                            Последний раз редактировалось pawlodar; 03-02-2013, 15:41.
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • прикол тут в какихто определенных теликах, у меня ни в эму ни на блюрейплеере подобных симптомов нет и не было, как и у основной массы пользователей и даже встроив паузу на треть секунды мажду запросами ничего не изменилось в лучшую сторону.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • я не спец и может плету белеберду.
                                А может это связано с регистрацией серийного номера телека на marken mehrwert - brand added value ?
                                Кто-нибудь кроме меня принимал участие в 2in1 Aktion?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X