Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не думаю, й алично впервые слышу об этом, как и думаю основанай часть людей с данной проблемой
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от slala Посмотреть сообщение
      я не спец и может плету белеберду.
      А может это связано с регистрацией серийного номера телека на marken mehrwert - brand added value ?
      Кто-нибудь кроме меня принимал участие в 2in1 Aktion?
      Я принимал участие в акции но проблем никаких.
      nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
      Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

      Комментарий


      • Всем привет! Меня не было несколько дней , поэтому я не смог поймать момент, когда у меня все заработало. Могу лишь сказать ,что со вчерашнего дня у меня все ок. Проблема ушла, но подозреваю это временно ,как уже и бывало.

        Комментарий


        • Нитроген, вчера вернулся с командировки, включил плагин и заметил, что каналы грузятся гораздо мендленнее, листает медленнее и каналы стартуют не спервого раза... на экране пишет "pausa 0,5"...
          Я читал ты что то поменял... В пятницу вечером всё работало на ура... (там на цколько я помню грузился весь список каналов, а епг потом...)

          Комментарий


          • я сейчас удалю всех из всех бет и забудем об этой никчемной попытке чтото исправить, тк в виджете править нечего, а то что правил не дало никому ничего хорошего, или комуто нужен всегда полный список?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • да блин, всё печально....

              @nitrogen14: у меня к тебе вопрос, а мозно мой MAC удалить из nktv-e и прикрутить его к nSteamvod, потому как, так смотреть нету ни нервов ни желания, поеду сегодня за приставкой.

              Комментарий


              • да конечно, не проблема + еще одно подключение нстримвод с меня, кинь мне мак в личку, чтобы я не перепутал
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • сравнил протоколы wireshark. когда идёт вот такой реквест , работает лудше всего и без запинок...

                  "http://iptv.kartina.tv/api/xml/epg_current?cids=259,577,611,609,585,16,163,165,16 7,169&sid_name=MWARE_SSID&sid=e34468iok39mхххххххх ххххххххх"

                  http://iptv.kartina.tv/api/xml/epg_next?cid=609&sid_name=MWARE_SSID&sid=e34468iok 39mххххххххххххххххх"

                  как я понимаю, то в этом случае плаг качает только каналы которые изображаются на актуальной странице, и епг на след. программу тöлько при маркирование канала...

                  Комментарий


                  • это стандартные запросы при перелистывании
                    1текущий епг для страницы
                    2.епг для выбраного канала

                    ну так что за ответ ты получаешь при пустом списке каналов?
                    как по мне то ответ стандартный должен быть, а вот почему самс урит бамбук, это и есть интересующий меня вопрос
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Протоколитую только с пятницы... :-(
                      При зависание была ошибка:

                      "'undefined' is not an object (evaluating 'new_epg_array[index]')"
                      "http://iptv.kartina.tv/api/xml/epg_next?cid=49&sid_name=MWARE_SSID&sid=6rs117e5vs nbse7хххххххххх"

                      После твоих изменений (в четверг или пятницу) завианий списка не наблюдалось, всё работало четко... Только сегодня (списки тормозили из за "паузы в 0,5" секунд...) но ты это у меня видимо исправил... Сейчас работает отлично... буду наблюдать...

                      Комментарий


                      • нитроген, не хочу тебя мучеть с лишними вопросами, но вот такая вот тема:
                        Когда находишся в видеотеке и смотриш фильм > нажимаеш на return > появляется список фильмов и фильм идёт дальше...
                        А когда находишся в архив плеере, смотриш передачу и нажимаеш на return, то тоже появляется список но проигрывание из архива сбрасывается...и вкл. livestream...

                        Подскажы, что поменять в keyhandler.js.

                        Я нашел в:

                        KeyHandler.MainMenuKeyDown = function()
                        ...
                        case tvKey.KEY_RETURN:
                        ...
                        if(Player.state == Player.PLAYING_ARCHIVE)

                        что надо сдесь добавить или поменять???
                        Заранее огромное спасибо!!!

                        Комментарий


                        • извини но данная тема не об этом
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • куда писать??

                            Комментарий


                            • есть тема о модификации нктвплеера
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • проблему так и не удалось решить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X