Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Что бы не убить старый виджет, выложи новый в другом месте, мы его потестируем. Если это возможно.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      ок, спасибо, вспомнил, думал эта ошибка пропадет изза новой прошивки.
      типо я всунул в нктвплеер фикс + подрубил ввод данных->нктве, чтобы заработало на ес серии и в итоге думал может они в новой проше чего подчинили что фикс не нужен...
      точка опоры есть, это потеря сессии на сервере, хз что делать, перед каждым запросом логинится по новой...
      вобщем я думаю дальше
      вообщем мало чего понятно из выше сказоного, но большое спасибо что не сидишь на месте, очень надеемся на выздоровление виджета

      Комментарий


      • #63
        Что бы не убить старый виджет, выложи новый в другом месте, мы его потестируем. Если это возможно.
        для этого надо научиться ставить локально, или нитро должен себе на сервак залить, чтоб вы быстренько себе его залили... а то народ "вирус" подхватит
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • #64
          Пока все работает нормально.
          BD-E6100
          Ver. 001056
          SmartHUB 4.5051-5.0
          KDGermany 32mbit

          На сайте Самсунга есть новая версия проши 001057. Так понимаю что обновляться не стоит?
          Philips 50PUS7383/12 MAG 420 VodafoneKabelDeutschland 1000/50Mbps

          Комментарий


          • #65
            у меня на бд плеере тоже всё пучком. по поводу прошивок, если тебя всё устраивает, то лучше не надо
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #66
              нужно в личку пару маков тех у кого пожизни лажа.
              я сделал маленькое дополнение, у тех кто будет в списке в углу вместо версии будет показывается количество символов в ответе от сервера картины. думаю так попытатся понять, что отдает сервер, когда пусто, пустой ли ответ..
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #67
                личку глянь

                Комментарий


                • #68
                  спасибо, два мака есть, бум анализировать
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #69
                    заснял ошибки (с циферками) на видео... Уже качаю на ютуб....

                    Комментарий


                    • #70
                      гут, жду и думаю
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #71
                        Нктве - YouTube

                        Циферки где версия и где часы...

                        Комментарий


                        • #72
                          спасибо, посмотрел у тебя ваще лажа. уж если первый канал буфферит то хз что там за косяк в ящике/прове/связи с сервером

                          если не сложно покажи мне когда пустой список каналов, что показывается, когда ты по нему ходишь.
                          вобщем хочу побольше видеть косяк с путым списком каналов. что происходит если список путой а ты выбираешь канал вбивая его номер.
                          уж даж если пустой список и пройдет то буффер у тебя не выличится ни если я чтото наколдую, либо картина - это уже излечимо то только прошей или еще както со стороны самсунга
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #73
                            если список пуст, и я гуляю по нему а потом выбераю какой либо канал, то он через какое-то время вкл... Попробую завтра заснять...
                            Так сильно буферрит после вкл. сегодня "функц. дебага". Обычно буферизация пр. каждые пару минут... когда через 2 а когда через 10... Видеотека идёт вроде нормально, но замечается что пр. через час пишет "network disconnected"...

                            П.С. может траффик через wireshakr прогнать и посмотреть что там вообще творится??? хотя можно и через emulator в дебаг модусе...

                            Комментарий


                            • #74
                              если ходть по списку когда он пуст, то ничего не происходит, то есть ответа нет

                              вот небольшой ролик
                              nktv-e 2 - YouTube
                              Последний раз редактировалось -koba-; 26-01-2013, 12:46.

                              Комментарий


                              • #75
                                мне интересно что за ответ по углам в дебаге
                                левый угол количество полученых символов, правый обработка ответа 4 ок 200 страница найдена, вот может вместо 200 там чтото иное
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X