Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • другие видео идут. то же гоша

    Комментарий


    • видеотека и лайвстрим разные вещи. тут одна проблема которую я хочу решить это пустой список каналов, которыйх пополняется со временем
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        сейчас коечто добавил бетатестерам, интерно запускается ли и какие изменения. при запросе должно писатся на телике таймаут 1
        теперь вообще не запускается нктве, при запуске пишет verbinden и через пару сек. зависает. я тестер

        Комментарий


        • Установил nKTVE плеер с 93.190.89.153. Когда запускаешь с иконки, показывает "connecting" бесконечно долго и без результата. Если перезапустить сразу после этого, открывается черный скрин "Kartina TV" - pristavka.de, что тоже ни к чему не приводит. Что здесь не так, подскажите, или я что-то запускаю неверно. Плагин еще не активировал.

          Комментарий


          • @тутанхамон
            спасибо, убрал, дома буду уже не в слепую делать

            @еугене.мск
            ты тему попутал, читай тему о нктв-е
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • да, я тоже жене позвинил чтобы попробовала, тоже включить не смогла

              Комментарий


              • сбросил все настройки через сервис меню, всё сбосилось кроме фирмваре. есть способ чтобы сбросить фирмваре?

                Комментарий


                • типо того
                  SamyGO • View topic - E-Series Firmware Downgrade (SamyGO Proof of Concept)
                  Samsung TV: патченныe прошивки для телеков Е серии
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • видел уже этот сайт, только я по англ. не шарю

                    Комментарий


                    • 2я ссылка на русском
                      откройте в разделе железо самсунг свою тему и учитесь, может есть кто с опытом
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Я уже писал в этой теме о возможности даунграда, но дело в том что получим все версию 1030, вот я и спрашивал уже, есть ли тут кто с такой версией и есть ли какиенибудь с ней проблемы? Пока знаем со слов люфта... что на версии 1012 проблем нету и эту версию к сожалению сэмиго не предлагают.
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • да не, ну это тоже не самый лучший вариант, а если какую нибудь закрытую область форматируешь, что потом..... потеря гарантии???

                          Комментарий


                          • тут дилера картины нет или когото с трехдневкой?
                            ато моя трехдневка кончилась, а поработать хочется, а у картины месяц братЬ за 19евро не хочу
                            ---
                            купил акк и владимир мне через час предложил месячный акк как всегда. ну хцтож я работаю дальше. пока все дела отложены в сторону, дрочусь с нктв-е
                            Последний раз редактировалось nitrogen14; 01-02-2013, 22:45.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • бетатестерам сделал паузу между запросами на пол секунды, интересно это както поможет или нет.
                              и вообще есть ли различие или какойто прогресс в лучшую сторону..

                              если нет, то буду врубатЬ план барбаросса и отрубать епг для всех каналов на странице для тех кто напишет в поле с мылом определенное слово
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • если нет, то буду врубатЬ план барбаросса и отрубать епг для всех каналов на странице для тех кто напишет в поле с мылом определенное слово[/QUOTE]

                                это ты о чем?

                                ну а так вообще изменений никаких

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X