Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так если на ресивере они есть а через app нету

    Комментарий


    • ответ есть в новостях картины. охото смотреть много киношек, смотри гошу без картиновских заморочек
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • привет у мненя все таже проблема с нктве

        Комментарий


        • сообщи в личку, каким способом и куда мне вернуть тебе деньги

          @остальные, если у вас в демомодусе нктв-е не пашет, то после поддержки также ничего не запашет, такчто не парьтесь по напрасну
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • И у меня не работает!!Нажимаю громкость-бегает круг загрузки!!В фавориты много каналов не добавишь!!Это у всех или я туплю??F6500.Может кто-нибудь подсказать??Телик получил 3 дня назад!!

            Комментарий


            • покажи видео, чтото из описания я не понял, что у тебя не как у всех
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Я Картиновский плагин устанавливал!!Через усб -инсталлер!

                Комментарий


                • так картиновское недоразумение или НТКВ-е?

                  Комментарий


                  • если речЬ не о нктв то на этом форуме помощи не ищи, если нктв то показывай видео без дискуссий
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Пользуюсь этим виджетом уже полтора года,всякое бывало в его работе,но в принципе все устраивало и все было решаемо.А сегодня возникла такая проблема.Я установил на свой ТВ приставку Kit evalution.Понимал,что придется все к чему привык переустанавливать.На удивление все что хотел встало без проблем,только вот с виджетом nKTVe следущая проблема-Запускается он нормально,любой канал показывает,но только минуты 2-е,а потом автоматически выкидывает на этот сайт.Я так понимаю это намек на поддержку,но я это делал...Вопрос почему это происходит? У меня сменился MAC адресс? Что то похожее происходит и с nStreamVOD только там пишет DEMO и все плейлисты закрыты.....
                      SAMSUNG UE46ES8000

                      Комментарий


                      • нужно поменять активацию на новый мак. сообщи его через личку всем тем, кого поддерживал с подробностями. какой мак старый, какой новый
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Всем добрый вечер . У меня один вопрос может я не в тему Такая проблема постоянно при включении телека надо задавать пас ворот от Fritz Boxa . Уже заколебало

                          Комментарий


                          • ваще не в тему
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Ребята привет.
                              У меня телик Д7090 прошивку поставил свежую.Плейер гонит с ноября. Все перепробывал менял сервак устанавливал по новому ничего не помагает. Будто спит все приказы выполняет с торможением. Просто ужас. До ноября все работало как в аптеке. Инет работает как часы.
                              Что делать?
                              Помогите!!!!!!!!!!!!

                              Комментарий


                              • эта тем о нктв-Е, кинь в личку мак, если был поддержан, попробую поменю апи сервер
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X