Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не чего обновлять не надо‚ всё работает
    MAG 250 - MAG 256

    Комментарий


    • это совершенно другая проблема
      могу предположить проблему в железе, может проц какойто глюковатый, что не буфферит.
      провещрял оба телика с одним инет провайдером? в одной квартире?
      может тут еще прикол прячется
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • думаю тебе стоит открыть отдельную тему в разделе ои самсунгах, тк думаю эта проблема не относится к виджету.
        думаю у твоего телика будет проблема с любым иптв провайдером. там об этом и узнаем.

        в этойже теме будем смотреть что там с глюками с листом каналов, который подружается по несколько минут.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • многие пишут что глюк прошёл. но у меня всё по прежнему. подскажите, может мне надо что обновить?

          Комментарий


          • у всех заработало?

            Комментарий


            • у меня до сих пор парится
              ue40eh5450

              Комментарий


              • 1. Германия
                2. КабельБВ
                3. 12000
                4. UE55ES8090
                5. версия прошивки 002004
                6. версия смартхаб 4.5311-5.0"
                7. Словакия
                8. глюки примерно с 26.12.12 и по сей день.

                Караул!
                Как хорошо, что я наткнулся на этот форум. Писал в Картину, но там ни чем помочь не могут. Стандартный ответ: "обратитесь к разработчику". У моего ящика такие же симптомы, как и у других форумчан на этой странице.

                Каждый раз выходит что-то новенькое. То список каналов не полный (отстутвуют символы каналов), то отсутствует описание каналов (программ), то выходят разного рода ошибки: например 5:TypeError:“undefined“ is not an object (evaluating xmlDoc.getElementsByTagName („url“) [0].childNodes“) или 1:Erorr:NetworkError:XMLHttpRequest Exception 101 ((это вообще выходит каждый день и почти не изчезает с экрана) или 4:TypeError: „undefinet“ is not an object (evaluating „KTV_API.channels[chan_array_index] [6]“).
                Сначало пытался своими силами что-то предпренять. Заново стартанул, обновлял версии и даже вернул в певоночальную стадию. Нифига! А глюки как были, так и есть.

                На прошлой недели вроде какое-то время устаканилось. Каналами щёлкал, как белка орехи (и по однуму каналу и десятками переключал) и никого зависона. А сейчас всё вернулось на круги своя. Продолжаем "курить бамбук".

                Помогите!!

                Комментарий


                • я бы рад помочь, но всё что смог я сделал и я пришел к выводу: смоей стороны проблема не решается.
                  наверное ейто глюк смартхуба у опредленынх моделей теликов с определенными прошивками
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Я, честно говоря, не знаю, в смартхабе эта проблема ли. Три месяца смотрел, проблем не было вообще никаких и вот перед новым годом "ПРИЕХАЛИ". Всегда обновлял версии, ничего не висло. А вот после того, как пошла перезагрузка каналов (ОРТ и Россия в HD-Формате), то всё капец.

                    Это, видимо, Картина, что-то не додаёт. С приставками тоже ведь портак был. На форуме в Картине люди жаловались на серверы.

                    Комментарий


                    • да такое тоже было, я картине говорил мол такойто косяк, но как лечить косяк с таким непонятным поведением...
                      типо вот у тех идет у тех идет, а вот у этих гонит... подчините на сервере...
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • да на прошлой недели в четверг и пятница работало всё отлично,сейчас опять глючит, обновление до версии 2004 не помогло.

                        Комментарий


                        • У меня вообще перестал запускаться, телик зависает, приходится выключать.

                          Samsung UE32D6200

                          Комментарий


                          • Сообщение от schuetzer_72 Посмотреть сообщение
                            У меня вообще перестал запускаться, телик зависает, приходится выключать.

                            Samsung UE32D6200
                            так у тебя в подписи Д серия, тебе нктв нужно установить, поддержать проект и радоватся просмотру, на серии Д косяков нету
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • есть идеи по работе картины?

                              Комментарий


                              • есть глаза? тему читать пробовал?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X