Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UE55ES6530

    - - - Добавлено - - -

    Я не думаю что касяк в телеке, по тому что все кроме прямого эфира работает отлично, может я что то настроил не правельно?

    Комментарий


    • прямой эфир нд-каналы тормоят?
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • а в чемже тогда проблема, если не в телике? этот виджет работает у 99% без заморочек и только на определенных теликах серии ес лезит вечный буфферинг
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Да тормозят, даже почаще чем другие

          Комментарий


          • значить смерись' это проша и железо
            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

            Комментарий


            • nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

              У меня такая же проблема как и у paschok7.
              Телик PN51E6500. Как видите серия E.
              Ещё заметил что если создать фаворитный лист и добавить небольшое количество каналов то буферит значительно реже. Я говорю про каналы SD

              Ещё обратил внимание что когда начинает буферить то телек очень плохо реагирует на кнопки с пульта. То есть что то сильно грузит проц. И он перестаёт обрабатывать интерапты.
              В видеотеке не буферит вообще!

              Провайдер Acanac 11 Mb/s
              Canada
              Сборка телика Мексика
              Прошивки проверял две
              1)1022
              2)1029
              Результат тот же!
              Последний раз редактировалось Arik25; 15-04-2013, 02:10.

              Комментарий


              • 1.страна -Германия
                2.провайдер - Vodafone
                3.скорость инета - 6000
                4.модель телика UE40EH5300
                5.версия прошивки - 001032
                6.версия смартхаб - 4.5401-5.0
                7.не знаю, сделан для Германии, русского в меню нет, поставил только в смарте через >2-8-9<
                8.когда начались глюки - тестовый режим

                При переключении на другой канал выскакивает изображение картинки в паузе, проходит только переключением на следующий и обратно, иногда со 2-3 раза. Несколько раз зависало после нормальной работы, включается буфер, доходит до 50% и останавливается, опять только на другой канал и обратно.
                Это неустранимый глюк? Может, Картину потеребить?

                Комментарий


                • может сервер картины глючит и тебе стоит попросту поэсперементировать с разными серверами? типо сюд норд
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • У кого есть проблемы с буфферизацией на ес серии...
                    Попробуйте залить Прошивку 1033
                    У меня после обновления вообше перестал глючить (раньше иногда...)

                    Комментарий


                    • если бы ты ещё написал что за железо, тебе бы вообще цены не было...
                      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                      Комментарий


                      • 2 дня назад залил и сразу проверил, буферизация так и осталась , а про хд каналы вообще можно забыть, те вообще с 10-го раза запускается. проверял на UE40ES6530
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • Где ты взял такую прошу? Последняя вроде как 1032....

                          Комментарий


                          • тут тема совершенно о другой проблеме. проблемы с буферизацией на 6й серии это немного не то.
                            может откроете новую тему и там поделитесь своим опытом
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Привет Нитроген. Извини что не в тему У меня в картине в библиотеке осталис толко русские филмы. куда зарубежные пропали?

                              Комментарий


                              • а откуда мне знать ответ на твой вопрос? я не картина и их видеотеку не заполняю
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X