Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • включаю все правильно.вот теперь кстати после 5 . 7 попыток все заработало на обеих тв.

    Комментарий


    • Проблема такая же. Телик ue46f6755. Прошивка T-MST12DEUC-1120.0,BT-S/G
      В виджет заходит, но на пульт не реагирует. Иногда с жуткой жадержкой по каналам литсает на 1-2 канала и всё. Висит дальше.

      Комментарий


      • Фикс из розетки не помог.

        Комментарий


        • фикс был в марте, с тех пор проблем не было. ставь видзехт по новой. сбрасый смартхаб, переустанавливай прошу, ресеть телик.
          других идей нет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Прошу если тока с флешки так не ищет. Смарт виджеты переустанавливал. Не помогло. Могу зайти тока в канал архив и все нажимаю на ок и висит. Какие ещё варианты?

            Комментарий


            • сброс смартхаба, ресет телика на заводкие настройки, другое не знаю
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сбрас смартхаба как? И как пришивку с влешки накатить? На завадские сбрасывал. Не помогло.

                Комментарий


                • How To Reset The Smart Hub (2013 Smart TVs UN**F, PN**F, KN**F, UN**S9) : LED TV | Samsung

                  Maintenance: How To Update Your LCD TVs Firmware (Software) Through The USB 2.0 Port (2008-2010) : LCD TV | Samsung
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Я скачал с раширением .ехе значит не то. Хотя там было для телика прошивка.

                    Комментарий


                    • попробуй сбросить смартхуб и установить виджеты отсель
                      46.38.235.212
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Так от туда и ставил. В ветке по установке из запки темы. Иам такой же. Потом после установки из девелоп выходить надо? У меня на 7 ке всё работает этот не хочет.

                        Комментарий


                        • Может сам телие тормазить? Остальные виджиты работают. К нему же нктве виджет другие не подходят?

                          Комментарий


                          • поставь с сервера 46 и проверь, может версия для серии х заработает или вдруг нктвплеер запашет
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Походу я один с такой проблемой. Нет не пашут другие. Ставил с этого сервера. Виснит.

                              Комментарий


                              • Нитро надо что то делать.
                                Женщина не довольна. Виджет не работает как надо.
                                Проблемы с догином и поролем. Иногда заходит в акк картины после выключения выдает ошибку 4 и 6 и в акк не заходит и время с датой левые. Когда всё же захожу, то список каналов вижу пролистать могу 2-3 канала или зайти в архив и тоже 2-3 передачи пролистать и всё зависает. Если сразу на канал тыкнуть то висяк. Не запускается канал. Вибивает хаб иногда перезагруз телика.
                                Делал сброс прошивки и хаба. Не помогает. Можно ли накатить хаб отдельно от прошивки. Может у тебя есть бета виджет можешь скинуть для теста. Может телик проводом к модему подключить? Я уже не знаю что там может быть.
                                Наб 5.2811
                                Прошивка 1120
                                UE46F6755
                                made in slovakia
                                Инет Elisa 10mb
                                Страна Finland
                                Последний раз редактировалось Fedkaold; 21-06-2014, 09:16.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X