Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVe не хочет работать тоесть не грузит, зависает, команды не выполняются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • всем привет,
    у меня с четверга не идет архив на нктв-е
    шо делатЬ????

    Комментарий


    • смени сервер смени битрейт, других идей нет
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • еслиб ктото подсказал как, то попробоBал бы...

        Комментарий


        • тебе подкажет инструкция
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • СПС за помошь,
            слушай может быть что я на мобилнике меняю битрэйт и это переходит на мой bluray??

            Комментарий


            • Сообщение от xmuryj Посмотреть сообщение
              слушай может быть что я на мобилнике меняю битрэйт и это переходит на мой bluray??
              да имено так. когда заходишь через мoбильный интернет битрейт автоматом уходит вниз.
              потом в ручную надо его опять поднимать.
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • Здраствуйте меня проблемка хоте запустить nktv-e зупускаю выходет окошко штобы задать пароль задаю нажымаю ок он пишет 5: TypError: undefined is not an object evaluating xmlDoc.getElementsByTagName url 0childNodes што делать незнаю

                Комментарий


                • наверное ддос атака на картину. жди когда всё устаканится. с моей стороны я ничего не менял
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Да нет, картина здесь ни причём. Картиновские виджеты на компьютере, планшете и телефоне работают нормально, а вот nKtv-E и nKtv не работают! С картиной общался, у них всё нормально, а Ваши виджеты на двух телевизорах одновременно перестали работать!
                    Samsung Galaxy Tab 2 10.1 + Kartina Droid, Samsung Galaxy Note 2, Samsung UE40C7000 + nKTV player, Samsung UE55ES7000 + nKTVe player

                    Комментарий


                    • походу мультиабонемент тому причина, хз, дома нужно будет проверить
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • привет . плеер nktve включается и высвечивается рамка для ввода акоунта . данные акоунта там уже прописсанны . нажимаю на окей , пропадает табличка с цифрами для ввода и на этом всё . дальше ничего не происходит . каналы не подглужаются . таблица с права с данными акоунта присутствует . опять нажимаю окей и всё , черный экран , ошибка в соединении.
                        модель ес6340. смартхаб 4.6021-5.0

                        Комментарий


                        • сегоднай вечером буду разбираться, как по мне то причина мультиабонимент. об этом я писал выше
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • всем привет.у меня на одном тв включается нктв плеер вместо нктв е .

                            Комментарий


                            • значит в памяти телика переполох или ты включаешь не нктв-е
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • фикс онлайн, если картина не пашет, то дерните телик из розетки на 5 минут
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X