Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вруби нстримвод и из настроек спиши мне 12 знаков, а не 10
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      вруби нстримвод и из настроек спиши мне 12 знаков, а не 10
      точно, я там опечатался и 2 цифры не дописал..., кинул мас заново
      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

      Комментарий


      • ну как там на серве? есть какие изменения?
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • по логам всё ок, попытался поставитЬ тебя на другой сервер с апи картиной, порпобуй, больше пока ничего в голову не приходит
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            по логам всё ок, попытался поставитЬ тебя на другой сервер с апи картиной, порпобуй, больше пока ничего в голову не приходит
            во, вроди запустилось !! Ввел абонемент, все заработало... теперь понаблюдаю как будет дальше...
            если что, отпишусь...Спасибо!!!
            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

            Комментарий


            • Нитроген. До сегодняшнего момента картина работает без перебоев!!! Думаю все отладилось с твоей помощью!!!
              У меня есть вот такой еще вопрос и сможешь ли ты тут найти решение:
              Вообщем всем уже известно, что в режиме онлайн, в картине, в видеотеке пропали зарубежные фильмы - это уже давно не секрет, примерно с середины апреля. Так вот, я сейчас включил в компе, через броузер картину - видеотека только с русскими фильмами, НО, я потом включил программу от картины в компе (тоже типа онлайн, через их плеер). И вот тут то все фильмы отображаются и русские и ЗАРУБЕЖНЫЕ!!! Я сделал следующее: я выбрал 5-6 фильмов зарубежных и поставил на них галки как "избранные или фавариты". Затем вышел из плеера в компе и включил картину на телевизоре НКТВ-е плеер... И О ЧУДО, зарубежные фильмы, которые я выделил как избранные, они стали отображаться в телеке в разделе ИЗБРАННЫЕ, а в общем списке фильмов их так и нету!!!!!!!

              Так вот мой вопрос, если зарубежные фильмы отображаются через раздел "избранные", а в общем списке нет, ТО возможно ли вообще как нибудь вывести все фильмы на общий список.

              Думаю про эту фишку с разделом избранными и потом просмотр через НКТВ-е на телеке мало кто знал. Я сам узанл об этом только щас случайно, рылся в плеере онлайн в картине и параллельно в телеке. И случайно у меня был 1 зар. фильм в избранных и вот так я эту фишку просек...

              А в остальном нитроген, спасибо тебе за работу с нктв-е, стал запускаться без перебоев!!!
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • я много раз писал по поводу видеотеки и иностранных фильмов, почитай тему
                и спасибо за полезную инфу, думаю она многим пригодится
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Nitrogen а можно и мне тоже самое с мак адресом сделать у меня такая же проблема с пятницы бывает по 3 часа заити немогу в нктве

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    я много раз писал по поводу видеотеки и иностранных фильмов, почитай тему
                    и спасибо за полезную инфу, думаю она многим пригодится
                    нитроген, я порылся по форуму, не могу найти толковую тему про видеотеку. Если есть ссылка у тебя, дай пожалуйста.

                    ПС. кстати, как я слышал от людей, что картина отмазывалась пропажей зар. фильмов, так как они якобы на другом серве лежат и у них пока нет возможности его подключить для онлайна. А оказывается это все вранье. Просто они вынуждают людей брать приставки, так как имеет договор с дюной по приставкам. И прошивку сделал такую, что если апдэйтнулся, то ппц больше не вернешь на заводские настройки приставку, и невозможно больше ставить другие плагины!!! И этим обязывают скупать у них приставки и смотреть ТОЛЬКО КАРТИНА.ТВ!!! не давая людям в будущем смотреть через другие плагины другие каналы.
                    Последний раз редактировалось UE46ES7090SXZG; 14-08-2013, 18:35.
                    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                    Комментарий


                    • @steffen81
                      буду дома подрублю твой мак так как у коллеги


                      @UE46ES7090SXZG
                      это и есть данная тема, где именно в ней писал, не помню
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                        кнопка P.SIZE на пульте обычно помогает в таких случаях
                        Там только стандартные разрешения, раздвинуть картинку на весь экран не получается

                        Комментарий


                        • @UE46ES7090SXZG
                          привет. вот тут почитай (пост 578 и 580): http://www.pristavka.de/samsung-smar...11-c-d-58.html

                          а за инфу спасибо, думаю многим пригодится
                          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                          Комментарий


                          • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                            кнопка P.SIZE на пульте обычно помогает в таких случаях
                            У меня нет такой кнопки, причем на обоих пультах нет ... ((
                            Samsung UE55ES7090

                            Комментарий


                            • про это тоже уже писали, либо прикручена другая кнопка, либо железо телика не имеет подобной функции совсем
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                                @UE46ES7090SXZG
                                привет. вот тут почитай (пост 578 и 580): http://www.pristavka.de/samsung-smar...11-c-d-58.html

                                а за инфу спасибо, думаю многим пригодится
                                а ну да, точно, я ж и сам там вел переписку.., старость, забыл ))
                                знач пока будем смотреть через фавориты :-) я уж думал всю видеотеку зарубежку в фавы загнать )))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Justas040 Посмотреть сообщение
                                У меня нет такой кнопки, причем на обоих пультах нет ... ((
                                Жми кнопку D. У нас телеки одинаковые, тока у меня 46 а у тя 55 дюймов
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X