Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В НТКВ-Е бывают затыки, в архиве включаешь перемотку и мертвая пауза. С какой стороны косяк я не знаю, Картины или плеера /виджета или моего Водафона, или долбанутого Самса. Знаю только, что на протяжении месяца стало намного лучше. Скорость от Водафона не изменилась 6000, через приставку microHD от них все идет путем, нет неожиданной буферизации и тех же пауз. На двух ТВ UE40EH5300 и UE46F5370 абсолютно одинаково.
    Нитроген, может в твоей проге какая лишняя запятая завалялась?

    Комментарий


    • ага и эта запятая появлятся с непонятной переодичностью или это просто зависит от кармы, которую я запрограммировал
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Так сними уже эту карму, пусть не бесплатно! Перепрограммируй свою "девушку" на 90-60-90, цвет волос на твое усмотрение ))
        P.S. только без слома уже созданного!

        Комментарий


        • я же не могу подгонять виджет под то, что глючит от твоей кармы.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • До вчерашнего дня смотрел всё без проблем. Со вчерашнего вечера всё пропало в NktvE зайти немог переустановил player теперь вхожу но у меня только четыре канала идут вожу свой данные и всё равно толку нет. Нитроген помогай что может быть?

            Комментарий


            • сбрось смартхуб, наверное он гонит
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • у меня какая то фишка началась с картиной, нажимаю НКТВ-е плеер, он вроде начинает запускаться (пишет что идет соединение) а потом сбрасывает так и не запустившись и вылетает снова в смарт хуб, но никакие кнопки кроме ВЫХОД на пульту не работают.
                Началось это примерно 2 дня назад. Но бывает и включается без проблем, в общем работать стал через раз. Сейчас вот утром опять ни магу войти, а вчера вечером все работало.
                Проверил обновки телевизора, пишет у меня последняя версия, обновок нету.
                Так же пробовал все выключить от сети и снова включить - не помогает.
                Думал у картины проф. работы, но зашел к ним на сайт нету ничего такого, в компе через плеер от картины все работает. Значит что то с либо с телеком, либо с плеером.
                Может ли быть такое, что нужно возможно АЙПИ сменить в плеере?? Или возможно есть какие то другие варианты исправления?
                Последний раз редактировалось UE46ES7090SXZG; 11-08-2013, 10:28.
                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                Комментарий


                • ожет т порой нктвплеер врубаешь вместо нктве?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • нет нет, я все плееры закинул аж на 3тью страничку, а НКТВ-е на первую, как включаешь хуб и вот он плеер тут.
                    поэтому ошибок нету
                    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                    Комментарий


                    • Вот как получается https://www.youtube.com/watch?v=nzdBKlCdQTA
                      Последний раз редактировалось UE46ES7090SXZG; 11-08-2013, 10:55.
                      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                      Комментарий


                      • nitrogen14
                        сейчас попробовал снова запустить - все заработало снова!
                        Не знаю почему так стало получаться, что он через раз запускается, но вроде опять начал работать!!!
                        Спасибо!
                        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                        Комментарий


                        • нда, странно всё это, но я ничего не менял
                          рад что у тебя снова заработало
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            нда, странно всё это, но я ничего не менял
                            рад что у тебя снова заработало
                            надеюсь больше такого не будет )))
                            если что я отпишусь ... Но повторюсь уже так несколько раз было, пару дней назад так началось...
                            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                            Комментарий


                            • У меня точно такая же ерунда. Что делать?

                              Комментарий


                              • Сообщение от steffen81 Посмотреть сообщение
                                У меня точно такая же ерунда. Что делать?
                                ну вот, я хоть не один такой))
                                кстати проблемка, повторилась сегодня еще раз ...
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X