Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • помоему не нужно быть программером чтобы понять то о чем я пишу на каждой странице: я в виджете ничего не меняю.
    он каким был, таким и остался и как лечить то, что вмезапно появилось именно у тебя на телике а не у каждого пользователя, я не знаю
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • AW: nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

      С одной стороны можно подумать что телек парится,но сдругой стороны оба телека начали париться примерно в одно время... (один в спальне,один в зале).
      Проблема с рутером?
      Все остальное работает как часы...
      Я вот просто думаю,может картина там что нахимичила со своим поднятием битрейта?
      Просто как предположение?
      Короче хз.

      Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2
      Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
      Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
      Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
      iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
      iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
      WII-500GB
      PS3-320GB HDD

      Комментарий


      • всё может быть, прикол в том, что самсунг это стороннее приложение и картину не интересует будет на самсе чтото глючить или нет. если самс парится то это его проблемы и явно на новую прошивку надеятся не стоит.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • AW: nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

          Так прикол еще и в том,что и на ихнем виджете,который они сами разрабатывали,то же самое происходит,только не пишет дисконнект,а просто колесо начинает крутиться... И надо туда-сюда переключать...
          У знакомого стоит виджет от картины.
          И началось тоже неделю-две назад...
          До этого работало нормально.

          Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2
          Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
          Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
          Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
          iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
          iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
          WII-500GB
          PS3-320GB HDD

          Комментарий


          • темболее виджет не при делах
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • ну вот и как оказывается не только у меня эта фишка))
              вопрос просто в том многие ли отпишутся об этом))
              вообщем будем крутить самса
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • один хрен виджет не при делах, тут либо самс, либо картина замешана
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Как я уже здесь писал у меня проблема тоже самая примерно с начала ноября. (серия ф)
                  Знакомый заметил это у себя тоже. (серия д)
                  Я б не сказал что глюки только у избранных невезунчиков....., слишком их много.
                  Проблемы с теликом или с интернет-сетью я бы исключил.
                  Остаётся картина или виджет.

                  @ нитроген Т.к. ты пишеш, что ничиго не трогал, то тогда картина, но...
                  таких проблем нет на оффициальных приставках.
                  Помочь можеш наверное только ты. картина что-то накрутила со своим повышением битрейта, что виджету не на вкус.
                  Я готов помочь в поисках проблемы (тесты и т.п.)
                  Спасибо

                  Комментарий


                  • самс не официальная приставка, хоть меня убей, больше чем есть не будет
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Так народ, спокойно... проблема есть.. Нитро, я в ноябре писал на форуме картины Описание Rest Api - Страница 13 - REST API - Форум Kartina.TV но от этих балбесов ответа год ждать будешь. У меня проблема заключается на всех сериях такое ощущение что плаг "засыпает". Включаешь виджет смотришь скажем 20-30 мин, потом нажимаешь на "меню" чтобы вызвать список каналов, и приходиться ждать около 20 сек лишь потом выходит меню ну и поменю стал медленее скакать,вот такая проблема . Помниться Нитро была такая проблема при тестах, и ты что-то поправлял в плаге.
                      Но я даже и не знаю, в плаге это дело или нет. Знать бы для начало, меняло что картина в API, но ответа жду с ноября...
                      Есть мысли, что можно поменять и без картины в плаге?? Хотя бы на счёт "засыпания" мож потом всё станет на свои места
                      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                      Комментарий


                      • AW: nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

                        Во-во... С засыпаниями точно подметил,тоже самое и у меня и на D6200 и на F6500.

                        Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2
                        Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                        Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                        Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                        iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                        iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                        WII-500GB
                        PS3-320GB HDD

                        Комментарий


                        • и у меня такое ,из за это го пока на приставке смотрю

                          Комментарий


                          • это у всех так! Проблема маштабного характера, просто мож не все замечают... да и некоторые мож думают, что так должно быть...но смотреть всё ещё можно....

                            p.s
                            как работает картиновский плаг? кто нибудь проверял?
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • AW: nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

                              Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение

                              p.s
                              как работает картиновский плаг? кто нибудь проверял?
                              У знакомого часто на картиновском виджете часто колесо вылазиет,и потом толькот помогает переключение канала туда-сюда. (но нктв у него нету,поэтому непосредственно оба на одном аппарате нет возможности сравнить)



                              Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2
                              Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                              Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                              Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                              iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                              iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                              WII-500GB
                              PS3-320GB HDD

                              Комментарий


                              • привет, может ктото это както подтвердит? я без понятия что это, с каких пор и как лечить
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X