Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в какой инструкции?? от телевизора? на русском ничего не стоит, или именно в плайре нужно выставить?? я просто туп в етом деле..

    Комментарий


    • чтобы не быть очень туповатым, читай первое сообщение и инструкцию к виджету
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • я всё прочитал, ну не могу понять куда мне или где что вбить, где какие цифры изменить, сорри , в какой строке что мне вписать ,

        Комментарий


        • спрашивай конкретно и получишь конкретный ответ, я лично не понимаю твою проблему и что у тебя не получаетсй аи что вообще ты хочешь добится
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • хочу hd каналы, не могу исправит битрайт

            Комментарий


            • а что написано в интрукции по поводу битрейта, что нужно нажать?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • я могу выбрать только зону 1 2 3 4 5, но не битрайтс (( такой опции нет у меня

                не работает кнопка 0, только пробел, что может быть?
                Последний раз редактировалось ericKantona; 16-06-2013, 19:44.

                Комментарий


                • в инструкции это на какой картинке такое меню, на какой странице?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • 13

                    не работает кнопка 0, только пробел, что может быть?

                    Комментарий


                    • 1.нажми находясь в настройках сервера еще раз в низ, на серии ес походу не влазиет последний пункт
                      2.поставь ввод в режим ввода кнопок как в иснтрукции и сможешь ввести ноль
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • следущий вопрос, как смотрет 3д каналы, остаются только две вертикальные картинки. что нужно сделать? спс

                        - - - Добавлено - - -

                        следущий вопрос, как смотрет 3д каналы, остаются только две вертикальные картинки. что нужно сделать? спс

                        Комментарий


                        • инструкцию читал? в зависимости от модели тела разные кнопки давить надо
                          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                          Комментарий


                          • Всем привет nКТВ-Е плейер работает уменя отлитчно на новой модели Самсунг ТВ UE46F8090 спасибо
                            Последний раз редактировалось Peritz; 05-07-2013, 19:33.

                            Комментарий


                            • не долго, уже подрубил, первым делом как пришел домой
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Обнаружил интересную функцию. Со списка каналов включить программу, какая нужна. Затем кнопкой RETURN вернуться в список каналов. Потом зайти кнопкой PLAY в видеотеку, опять нажать RETURN(чтобы ушел список фильмов видеотеки с экрана). После этого кнопка PAUSE останавливает эфирную программу, PLAY- продолжается дальше. Вот бы что бы без таких заморочек можно было бы останавливать эфирную программу. Телевизор UE39F5370.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X