Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нет не смогу, тк если смогу и картине не понравитйса то они отрубят нах все самсунги.
    у них на форуме написано, смотреть всё на приставках. а тебе советую смотреть гошу, там видеотека безгранична
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Zdravstvujte, mozhet mne kto-nibud skazat, kak mozhno vklju4it radio na nktv-e? v nktv mozhno bylo ego vybrat 4erez kategorie a v nktv-e, radio v kategorijax net. Bolshoe spasibo za ranee.

      Комментарий


      • я его отрубил, тк оно не шло на серии Д.
        изменил коечто ф файле, проверь, появится и категория. будет ли идти радиострим я не знаю
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • spasibo, vse rabotaet

          Комментарий


          • Привет нткве не по прежнему не работает

            Комментарий


            • попробуй так:
              http://www.pristavka.de/widgets-sams...tml#post198165
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Попробовал все тоже ни чего не изменилось открываю плеер а
                Дальше пульт реагирует на пару кнопок немогу подтверд. Лог. и пароль

                Комментарий


                • что за пульт то? покамесь кроме тебя никто не жаловался. может тебе пульт длай смартфона скачать и им попробовать?
                  и не стоило поддерживать, если виджет не работает. я специально его в демомодусе врубил.
                  будем думать как решить проблему и что делат, если решить её неудастся
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Ок я уехал буду 19. 06 отпишусь

                    Комментарий


                    • как 5 дней буфферит всегда поразному интервал 5-10мин. , странно как-то внезапно всё началось, были какие-то изменения? Кстати и у меня нет HD каналов в списке, как установить? спс

                      Комментарий


                      • я ничего давно уже ка кне меняю. провожу только фиксинг, если картина чтото в апи поменяла.
                        если нет хд то значит у тебя битрейт самый низкий выбран
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • виснитне могу ра3обраться как выбрать другой битрейт, куда жатъ??

                          Комментарий


                          • для начала прочитать инструкцию, потом если непонятно то написать о модели и показать фотку пульта.
                            ну а проще всего не парится, зайти в онлайнплеер на сайте картины и там изменить битрейт
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • вот пульт

                              http://www.tv-ersatzteile.de/media/c...a59-00581a.jpg

                              Model : UE55ES6100

                              Комментарий


                              • и какая кнопка упомянута в инструкции?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X