Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    идей нет, дерни телик из розетки, сделай смартхуб ресет. еслибы была глобальная проблема, то об этом написали здесь и не раз или стартуешь нктвплеер вместо нктв-е...
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Ок пришел с работы тока шас получилось попробовать как ты посоветовал

      И так мои действия

      Ресет Смарт Хуба

      Захожу по новому на учетку девелоп, показывает что я зашел под этим аккаунтом никакой синхронизации не произошло (хотя вчера все сработало)
      Ок ресет Телевизора по заводским настройкам и по новому ... также заходит под аккоунтом жму аццепт и ничего не проишодит.
      Выхажу из Смарт Хаба захожу опять в Самсунг аппс, в левом нижмен углу видно что зашел под учеткой и надпись "Коннектинг" и так уже 10 минут.

      Интернет на телевизоре работает в этот момент.

      Как быть...

      До момента активации Мак адресса все работало как должно (вылетало каждые 3 минуты) но так ведь и должно было быть

      Заранее Спасибо

      - - - Добавлено - - -

      Могу снять видео моих действий если необходимо

      Комментарий


      • #78
        по моим логам ты запускал нктв-е последний раз сегодня в 8м утра, делай выводы

        08:28:39 / 17-05-13 nKTVE 80.193.ххх.ххх:UE42F5500
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #79
          Ну все правильно аккоунт активировали в 6:57 по Юк запустили телевизор все работает жена отвела в садик ребенка верлусь включила телевизор и шляпа. С тех пор Черный экран был когда запускаеш нКТВ-Е. Шас я пришел и пытаюсь переставить

          Комментарий


          • #80
            Проблема уже не в том что НКТВе не идет (его уже нет телевизор ресетнул) а то что при заходе девелопом не синхронизирует аппы, всмысле не доходит до поля ввода ИП
            Последний раз редактировалось Demonid3e; 17-05-2013, 22:08.

            Комментарий


            • #81
              если нет интернета то ничего не будет работатЬ, проверяй сетевые настройки
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                С скачиванием разобрался. (ошибка в ип была)


                С нКТВ-e та же беда.

                Телевизор с нуля все поставил все ввел все работает.
                До первого выключения телевизора.

                Дальше когда заходиш в нКТВ-е черный экран ноль имоций.
                Заходиш в нСтеамВОД - черный экран ноль имоций.
                Заходиш в НКТВ плаер - заходит, ничего неработает (поидее и не должно) но показывает рамку и настройки
                Заходиш в нЛВТВ - заходит, ничего неработает (поидее и не должно) но показывает рамку и настройки
                Заходиш в нРуссианТелек - заходит, ничего неработает (поидее и не должно) но показывает рамку и настройки

                Настойки интернета все в порядке все кроме нКТВ-Е и нСтеамВОД работает.

                - - - Добавлено - - -

                Могу заснять весь процесс установки и саму проблему на видео если надо

                Комментарий


                • #83
                  нет не надо ты всё отлично описываешь. убрал твой мак из списка нктв-е, что происходит сейчас?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #84
                    Ок продолжаем разбиратся


                    Попробовал запустить после твоего сообшения - черный экран
                    Ресет телевизора, все по новому, запускается. Как только выключаеш телевизор, все черный экран в обоих программах и в нКТВ-Е и нСтримВоде.

                    Я попробовал еше раз но только не вводить логин и пароль с картины таже самая беда

                    Что делать?

                    - - - Добавлено - - -

                    Хочу добавить пробовал как с ВайФай так и с проводом все это дело

                    Комментарий


                    • #85
                      nitrogen14
                      что посоветуеш?
                      Телевизор стоит без толку .. если нет поддержки Ф5500 то я бе хотел вернуть деньги и наверна пытатся через Картиновские приставки это все запустить.

                      Телек покупался исключительно под картину... Надеюсь на понимание

                      Комментарий


                      • #86
                        тк не знаю в чем проблема, будем искать возможность вернуть деньги. пиши в личку
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Подскажите пожалуйсто, известна ли проблема со здвигом в программе передач? Время показывает правильно, а название текущей передачи показывает неверно. Пробовал изменить таймфикс, меняется только время, а передача та же. Спасибо заранее!

                          Комментарий


                          • #88
                            эта функция в нктв плеере не поддерживается
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • #89
                              в инструкции это разве не написано?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #90
                                Не пойму, что не поддерживается? Все работает, просто не совсем по времени. Тоесть плеер считает что сейчас идет передача, не уверен, помоему которая будет два часа позже.

                                Edit: С немецкими каналами все правильно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X