Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    У меня один абонемент Картины. До сегодняшнего дня смотрел через рессивер Dune HD. Сегодня мы с вашей помощью запустили Картину на Samsung UE32ES6530S,который я установил в другой комнате.Но время от времени вместе они не работают,как правило в момент переключения каналов. Дело в абонементе? Может я неправильно понял,но решил,что Вы как раз решили проблему просмотра через одну подписку. Или надо что-то подкорректировать в настройках?

    Комментарий


    • #47
      привет, это никогда не было возможно.
      возможно было следующее
      1.смотрим на одном аппарате фильм или архив и не щелкаем никуда иначе после перемотки или переключения вышибит 2го смотрящего
      2.на втором аппарате смотрим что угодно
      не знаю работает ли эта система сейчас
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        Тогда такой вопрос: Покупка ещё одного абонемента и внесение его в Ваши готовые настройки,не нарушит их? Или перезапуск системы телевизора ,например? Просто до сих пор не понял,есть ли разница при переходе телевизора на другую страну?

        Комментарий


        • #49
          не совсем понял вопрос.
          настройки у плеера дефолтные, берутся с сервера картины.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            AW: nKTV-E картина.тв для серии E/ES 2012 (без подписки только 4ре канала!!!!)

            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            привет, это никогда не было возможно.
            возможно было следующее
            1.смотрим на одном аппарате фильм или архив и не щелкаем никуда иначе после перемотки или переключения вышибит 2го смотрящего
            2.на втором аппарате смотрим что угодно
            не знаю работает ли эта система сейчас



            У меня работает эта схема...

            Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2
            Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
            Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
            Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
            iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
            iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
            WII-500GB
            PS3-320GB HDD

            Комментарий


            • #51
              Такой вопрос появился- сегодня у нас часы перевели. На телевизоре время правильное , а вот в NKTV-E время на час отстаёт. Как решить эту проблему ?
              UE55ES8000

              Комментарий


              • #52
                зависит от сервера картины и еще время можно в настройках покрутить таймфикс. инструкцию читал?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  Спасибо- нашёл
                  Последний раз редактировалось lomax2004; 31-03-2013, 15:07.
                  UE55ES8000

                  Комментарий


                  • #54
                    инструкция к плееру в первом сообщении.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Samsung Smart TV UEххES6ххх

                      Здравствуйте люди!
                      Извините за назойливость, но найти ответы в форуме на мои вопросы, к сожалению, я не смог. Буду Вам всем очень благодарен, если Вы ответите на мои вопросы.
                      У нас в доме 4 телевизора Samsung Smart TV UEххES6ххх только разных размеров.
                      1. Нужно ли купить на каждый телевизор nKTVplayer или достаточно заплатить за один и установить потом на все 4 телевизора. В том случае, если нужно заплатить за каждый, то есть ли скидка по цене.
                      2. Имея один абонимент на Картину, можно ли смотреть ее одновременно на всех телевизорах и соответственно разные программы. (наш знакомый смотрит так Картину на своих 3 телевизорах, меня смущает то, что один телевизор у него Samsung с приставкой от Картины, другой - современный Samsung Smart TV UEххES6ххх, а третий - Samsung Smart TV, но первых моделей, для которых плеер не надо было активировать, а у нас все 4 телевизора Samsung Smart TV UEххES6ххх.

                      С уважением, Schurik66

                      Комментарий


                      • #56
                        1.по идее нужно за каждый платить, про скидку спроси у нитрогена
                        2.одновременный просмотр по одному акаунту одновременно на разной технике не предусмотрен, но поидее можно уже многие писали, но будь готов что при переключении каналов или просмотр архива паралельно- то тебя может выкидывать из виджета.
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • #57
                          вечером объеденю эту тему с темой о нктв-е, новую тему для этих вопроосв явно создавать не стоило
                          http://www.pristavka.de/samsung-smar...%BB%D0%B0.html
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            Спасибо всем, кто откликнулся на крик помощи

                            Комментарий


                            • #59
                              Привет всем. Нитроген спасибо за плэер работает просто супер. Но один вопрос. У меня в видеотеке он пишет што 776 фильмов. А у картины их же больше чем 2000. это нормально?
                              Samsung 55ES6300+nStream
                              Samsung 55H6270

                              Комментарий


                              • #60
                                у них прафилактика в видеотеке, обещали все вернуть
                                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X