Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    если не можешь описать проблему, то покажи её на видео и покажи фотку настроек и там сныкай свои логин данные
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      Я понял он хочет таймшифт использовать, на нктв этой функции нету, ну а если епг не правельно отображается то тут нужно в настройках таймфикс крутить
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #93
        nKTV-E - все работеат Отлично! ТВ F6500. Единственное нарекание стабильность Wi-Fi, вероятно пересажу ТВ на кабель.

        ПС: Сам ТВ просто прелесть, кто еще в состоянии выбора очень рекомендую эту модель. Пульт с тачем через пару часов в руке как родной, и брать стандартный кнопочный вообще не хочется.

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от dimi_pa Посмотреть сообщение
          нКТВ-Е - все работеат Отлично! ТВ Ф6500. Единственное нарекание стабильность Щи-Фи, вероятно пересажу ТВ на кабель.
          когда подключишь кабель отпишись плиз как идёт лайвстрим на SD i HD каналах.
          очень интересно есть ли буферизация.
          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

          Комментарий


          • #95
            Привет,

            попытаюсь еще раз... Дело не в таймшифт, а в самом епг. Идет передача одна, а епг показывает другое, то что будет позже. Если переставляю таймфикс, меняется только время трансляции передачи в епг. Тоесть он уперто считает что идет та же передача, но уже в другое время. Хотя я могу включить передачи из архива которые по епг будут 2 часа позже. Как так?

            Какой у вас таймфикс в германии?

            Вообщем вот: Идет Дом 2, епг говорит реальные пацаны 9с., захожу в архив и могу выбрать реальных пацанов, значит прошли. Таймфикс настроил что время на тв совпадает с местным временем.

            20130604_165255.jpg20130604_165349.jpg20130604_165338.jpg
            Последний раз редактировалось Andrew2501; 04-06-2013, 17:04.

            Комментарий


            • #96
              Что это такое тнт-2, я так думаю ты врубил задержку вещания на сайте у картины, вот тут и вся проблема, название канала должно быть без всяких минусов
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                Что это такое тнт-2, я так думаю ты врубил задержку вещания на сайте у картины, вот тут и вся проблема, название канала должно быть без всяких минусов
                Это как? Ничего подобного не припоминаю. На сайте никакой возможности настроек не найду. Что странно, -2 стоит на многих каналах, но не на всех.


                Нашел, прям в онлайн плеере. Спасибо большое.
                Последний раз редактировалось Andrew2501; 04-06-2013, 18:27.

                Комментарий


                • #98
                  добрый день

                  Телевизор Samsung 40ES8000. Все работало отлично.

                  Сделал апгрейд с Smart Evolution Kit (SEK-1000/XC). Смарт Хаб стал новый (насколько я понимаю, как на серии F). Приложения nKTV пропали из списка.

                  Пытаюсь поставить приложения, но уперся на логине под develop. При попытке пишет что logged in, но далее крутится Connecting и ничего не происходит. Ресетить пробовал, переключаться провод/wifi пробовал, пробовал поставить с флешки - но ТВ ее не видит.

                  Подозреваю, что проблема не в nKTV, т к я до него еще не дошел, но может кто знает, как с воткнутым SEK войти как девелопер?

                  Комментарий


                  • #99
                    разобрался, заработало!

                    Не очевидно, что надо ставить через "more apps". Поставил как тут на видео (только логиниться как develop надо все равно в samsung apps):
                    http://www.pristavka.de/widgets-sams...-f-2013-a.html

                    MAC поменялся судя по всему.

                    - - - Добавлено - - -

                    выбрасывает на форум
                    Последний раз редактировалось altrr; 05-06-2013, 16:47.

                    Комментарий


                    • в личку старый и новый мак с описанием и я сменю активацию
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • dobryj ve4er, izveivazijanjajus za glupyj vopros, mozhet mne kto-nibud skazat 4to ozna4aet aktivazija i kak ona proisvoditsja?
                        bolshoe spasibo za ranee

                        Комментарий


                        • читаем первое сообщение до тех пор пока не поймем, что это такое
                          ну и там линк имеется на тему с описанием активации
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • ja vyslala vam na e-mail moj mac. podderzhku ja platila primerno god nazad. 4to mne nado ezhe sdelat?

                            Комментарий


                            • если была какаято поддержка, то я чтото активировал, такчто оно работает как и раньше или в чем проблема?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • k sozheleniju u menja nktv-e ezhe ne aktivirovano,rabotaet ezhe demo. podderzhku nado platit kazhdyj god ili tolko odin raz? JA platila 4erez pay pal 10.06.2012. Proverti pozhalusta ezhe raz vse? Bolshoe spasibo zaranie.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X