Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • повторюсь, если была поддержка, то я же чтото активировал или?
    остальную инфу черпаем отсель: поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

    ps. у тебя новый телик и тебе его дали за то что в том году был куплен старый?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • ja kupila novyj telek u menja byl Samsung C650 a sej4as UE 32 F5370. na starom rabotal nktv a na novom sej4as nktv ne rabotaet, tolko nktv-e demo.

      Комментарий


      • donate.pristavka.de
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • eto zna4it mne nado novoju podderzhku oplatit. pravilno ja ponjala?

          Комментарий


          • верно, новый телик = новый мак адрес = новая поддержка
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Привет, у моих родителей проблема с новым телевизором (Samsung UE55F6640SSXZG). Я немогу даже завести "develop" по крайней мере захожу в Smart Hub --> Menü--->Smart-Funktionen--->Samsung-Konto--->Anmelden---> потом я задаю "develop" но не могу задать passwort не могу туда попасть идёт только кнопка Anmelden или Abbrechen. Если нажимаю Anmelden то пробует загрузиться но и через 30мин. ничего не происходит. Что я делаю не правильно и мог бы мне кто нибуть помочь. Мы хотим установить nktv player что-бы Картину.тв смотреть.
              P.S. на моём UE55ES7090 работает отлично. Да и Smart Hub выглядит тоже по другому.

              Комментарий


              • кто мешает посмотреть установку на серию ф?
                я даже в отвельной теме видео показал.
                к виджету данный вопрос не имеет ни малейшего отношения
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  кто мешает посмотреть установку на серию ф?
                  я даже в отвельной теме видео показал.
                  к виджету данный вопрос не имеет ни малейшего отношения
                  Это же видео я видел и в Youtube проблема то что нет возможности пароль после видения имени (develop) задать. Как будто что то блокирует

                  Комментарий


                  • а не пробовал сначала задать пароль, а потом пользователя?
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • Пробовал без результатов пишет (Anmeldung) и кружок крутится пытается загрузится, но и через пол часа ничего не происходит
                      Поеду завтра опять пробовать если у кого нибудь есть идеи что можно еще заделать любому ответу очень рад.
                      Последний раз редактировалось Kassel; 08-06-2013, 23:45.

                      Комментарий


                      • да уже гдето читал, что на некоторых моделях такие косяки. Ну что тут посоветовать, попробуй обновится или попробуй установку на усб
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                          да уже гдето читал, что на некоторых моделях такие косяки. Ну что тут посоветовать, попробуй обновится или попробуй установку на усб
                          А как на усб и как запустить есть где-нибудь описание? Спасибо

                          Комментарий


                          • в инструкции должно стоять, первое сообщении или у меня в подписи кликни, там тоже найдёшь
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • Re: nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

                              Всем привет. Немогу запустить программы из архива. Сначало вроде загружается а потом включается прямая трансляция. Помогите пожалуйста.

                              Комментарий


                              • Привет Нитроген. На картине чтото намутили что тепер в видеотеке только русские фильмы иностраные идут только через приставку. Ты сможеш с етим што нибуть зделать?
                                Samsung 55ES6300+nStream
                                Samsung 55H6270

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X