Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой телевизор SAMSUNG купить???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • gosha99
    Участник ответил
    да ты прав конечно
    Просто "развитие" самсунга мне не очень нравиться, как-то не в то направление

    Прокомментировать:


  • 5960niktv
    Участник ответил
    гоша , так и на других марках могут закрыть .... будем оптимистами

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    да насчёт самсунга я честно говоря тоже не очень уверен. Меня напрягает эта установка сторонних виджетов, в том смысле что самсунг в любой момент может залатать эти "дырки" ДНС или СДК установку и тогда будет вообще не установить ничего.
    А так вообще если-бы не было проблемы с установкой, то работает плаг не так уж и плохо, возможностей вполне достаточно для полноценной работы.

    Прокомментировать:


  • 5960niktv
    Участник ответил
    https://www.youtube.com/watch?v=Kmd06K5hQtc

    Прокомментировать:


  • kommux
    Участник ответил
    самец обосрался,не стоит его уже брать,мое мнение,возьми простой тв без смарт,с хорошим расширением и какую нибудь коропку на андроиде,в кауфланде видел шарп за 280евреев ну и каропка 30 40,гораздо дешевли
    такое мое мнение

    Прокомментировать:


  • Katran
    Участник ответил
    Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
    Какой серии сейчас купить телевизор с русским языком и с возможностью установить nStream Vod
    "H" . Или "J" до 5500 версии. Дальше на J поставить можно немного с подменой DNS , язык можно поставить русский, но овчинка выделки не стоить, в поиске можно на балгарском набирать . Да и у сервисов экранная клава есть на русском.

    Тапком с Galaxy Note 4

    Прокомментировать:


  • margoinga
    Участник ответил
    Какой серии сейчас купить телевизор с русским языком и с возможностью установить nStream Vod

    Прокомментировать:


  • XininX
    Участник ответил
    Сообщение от Feuerbard Посмотреть сообщение
    кто бы мог подумать что сам куплю 55HU8500 - телик хороший в общем но могу отметить что 4к на 55 дюймах практически бессмысленно
    думаю, что дело в контенте. Конечно же, пока очень мало 4k, но найдя в ютубе ролик 4к и сравнив на двух телеках разница будет очевидна. То, что медленно продвигается 4к контент в массы это, к сожалению, факт...

    Прокомментировать:


  • farik.safin31
    Участник ответил
    Samsung

    Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

    Прокомментировать:


  • alexvolk
    Участник ответил
    Вы не плачьте,еще не видели цены у нас в Израиле? UE65H8000 18,694 ₪ , 1 EUR=4.2624 ₪

    Прокомментировать:


  • Alex1808
    Участник ответил
    Я бы не сказал... на пример Samsung UE55H6400

    rozetka.com.ua = 1024€

    amazon.de = 879€

    или вот.. Samsung UE65H8000

    rozetka.com.ua = 3.200€
    amazon.de = 2.105€
    Последний раз редактировалось Alex1808; 30-04-2015, 13:19.

    Прокомментировать:


  • newvovan
    Участник ответил
    Сообщение от arturw Посмотреть сообщение
    в приделах 600 евро. 8 серию за эти денги не купишь.
    скажу о цене: родственники из Италии вообщем то офигели когда у нас (Украина) увидели цены на бытовуху. позволю себе привести в пример сайт а вдруг у Вас есть возможность купить здесь и сэкономить. курс примерно 25uah/1euro

    Прокомментировать:


  • Feuerbard
    Участник ответил
    кто бы мог подумать что сам куплю 55HU8500 - телик хороший в общем но могу отметить что 4к на 55 дюймах практически бессмысленно

    Прокомментировать:


  • Feuerbard
    Участник ответил
    после последних подешевлений оледов уже можно подумать о выборе олед или 4к жк тв

    Прокомментировать:


  • Legosbleat
    Участник ответил
    Телевизор Samsung UE55HU9000 - супер, отличный звук, что для меня очень важно, поддержка большинства форматов файлов. Вот только цена немного завышена, на мой взгляд...

    Прокомментировать:

Обработка...
X