Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой телевизор SAMSUNG купить???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kommux
    Участник ответил
    Нолик не надо умничать,в виду безсмыслености разговора диалог прекращаю да и ,,начальство,, может заругаться,видео делать лениво.

    Прокомментировать:


  • nolik
    Участник ответил
    Ну "мышка" в моем понимании (поинтер/курсор/хайлайтер), точно такое же как и у большинства пользователей девайсов, будь то компьютер, приставка или ТВ...LG производит ТВ с magic remote (с минимум кнопок и "мышкой") с 2012 года, чего и Sony ТВ желаю...(21 век уже)
    Последний раз редактировалось nolik; 09-09-2019, 14:44.

    Прокомментировать:


  • kommux
    Участник ответил
    Вы до этого плоскогубцами переключали ? "Мышка" у LG этак с года 2012.[/QUOTE]

    Нолик я так понял ты не врубаешся о том ,что я имел в виду,это не та мышка как в твоем понимании

    Прокомментировать:


  • nolik
    Участник ответил
    Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
    +++
    Sony+Android лучший вариант. Скажу как владелец Samsunga и LG, следующий телик будет однозначно Sony. Была возможность у друга пощупать - не сравнится по оперативности и возможностям с LG/Samsung.
    На Samsunge вообще полный геморрой с приложениями - с флешки не поставишь, в каком-то регионе одно приложение есть, в другом другое, постоянную смену региона делать приходится если хочешь что-то потестировать. Да и в магазине, впринципе, не так много приложений
    А для Android бери apk качай и ставь всё что хочешь
    Особенно пульт "утюг" с кучей кнопок очень актуален для Андроид TV.

    Если кто не понял, то человеку нужно купить ТВ для родителей, Самсунг 6 серии (премиум шестерки) будет самое то (особой разницы, кроме цены и размеров экрана, с 7-ой и 8-ой сериями я не заметил).

    Прокомментировать:


  • nolik
    Участник ответил
    Сообщение от Wacha Посмотреть сообщение
    С Android менше геморроя
    чем с smart TV .
    bansaj правельно сказал
    Зайдите в профильную ветку на 4пда и посмотрите на количество геммороя.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
    я за андроид а какая марка все равно какой больше понравится у лыжи на пульте появилась мышка бегающяя по экрану мне очень нравится эта фишка
    а вообще по цене смотри можно купить без наворотов подешевле и и к этому андроид за 30евросов
    Вы до этого плоскогубцами переключали ? "Мышка" у LG этак с года 2012.

    Прокомментировать:


  • kommux
    Участник ответил
    я за андроид а какая марка все равно какой больше понравится у лыжи на пульте появилась мышка бегающяя по экрану мне очень нравится эта фишка
    а вообще по цене смотри можно купить без наворотов подешевле и и к этому андроид за 30евросов
    Последний раз редактировалось kommux; 08-09-2019, 20:35.

    Прокомментировать:


  • bansaj
    Участник ответил
    На Самсунг через Tisen Studio всё прекрасно ставится.

    Прокомментировать:


  • Wacha
    Участник ответил
    С Android менше геморроя
    чем с smart TV
    Бывает на Android есть а на smart tv нет
    или наоборот
    зависит оттого что что ты хочеш смотреть
    bansaj правельно сказал

    Прокомментировать:


  • mirumir
    Участник ответил
    +++
    Sony+Android лучший вариант. Скажу как владелец Samsunga и LG, следующий телик будет однозначно Sony. Была возможность у друга пощупать - не сравнится по оперативности и возможностям с LG/Samsung.
    На Samsunge вообще полный геморрой с приложениями - с флешки не поставишь, в каком-то регионе одно приложение есть, в другом другое, постоянную смену региона делать приходится если хочешь что-то потестировать. Да и в магазине, впринципе, не так много приложений
    А для Android бери apk качай и ставь всё что хочешь

    Прокомментировать:


  • bansaj
    Участник ответил
    Смотря что хотите смотреть.

    Прокомментировать:


  • emultrix
    Участник ответил
    бери Sony или TCL с андроидом не пожалеешь

    Прокомментировать:


  • kvitka
    Участник ответил
    Всем привет! Планирую приобретать новый телевизор в подарок родителям, не могу определиться с выбором Samsung или LG? Может, кто-то даст дельный совет? Плюсы и минусы. Функция Smart TV обязательна

    Прокомментировать:


  • 5960niktv
    Участник ответил
    ки и кs - разные панели
    смотрим и сравниваем Samsung - TVs and desktop monitors

    Прокомментировать:


  • nolik
    Участник ответил
    Взял тут на днях samsung KU7000 или KS7000, уже не помню точно какой, но прямой не с изогнутым экраном, а так они одинаковые, по рецензия чуть хуже 8000/8500, но незначительно. Единственное что понравилось, так это пульт, типа Мi Box последнего, да и тот имел пару кнопок которые напрашивались на кое какую выпуклость. Поменял регион на Россию, виджетов гулькин нос, если не считать Пирс и Первый, предиущие модели имели в разы больше. Плюс, не был удивлен качеством изображения, как по мне то мой LG LM7600 2012 года имеет гораздо лучшую картинку. Снес обратно в магазин. Согласен с одним из высказываний выше, лучше купить телевизор без Смарт отдельно и коробку.

    Прокомментировать:


  • 5960niktv
    Участник ответил
    согласен ... как бы ожидаем расширений функций а они сужают
    закрытость Самсунга даёт нам сомнение .... я если бы играли открыто то у них плюсы большие были
    но всё равно прогресс идёт и хуже не будет ( люди наши всё равно что нибудь раскопают )

    Прокомментировать:

Обработка...
X