Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой телевизор SAMSUNG купить???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Feuerbard Посмотреть сообщение
    кто бы мог подумать что сам куплю 55HU8500 - телик хороший в общем но могу отметить что 4к на 55 дюймах практически бессмысленно
    думаю, что дело в контенте. Конечно же, пока очень мало 4k, но найдя в ютубе ролик 4к и сравнив на двух телеках разница будет очевидна. То, что медленно продвигается 4к контент в массы это, к сожалению, факт...

    Комментарий


    • #32
      Какой серии сейчас купить телевизор с русским языком и с возможностью установить nStream Vod

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
        Какой серии сейчас купить телевизор с русским языком и с возможностью установить nStream Vod
        "H" . Или "J" до 5500 версии. Дальше на J поставить можно немного с подменой DNS , язык можно поставить русский, но овчинка выделки не стоить, в поиске можно на балгарском набирать . Да и у сервисов экранная клава есть на русском.

        Тапком с Galaxy Note 4
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • #34
          самец обосрался,не стоит его уже брать,мое мнение,возьми простой тв без смарт,с хорошим расширением и какую нибудь коропку на андроиде,в кауфланде видел шарп за 280евреев ну и каропка 30 40,гораздо дешевли
          такое мое мнение

          Комментарий


          • #35
            https://www.youtube.com/watch?v=Kmd06K5hQtc
            es6710
            СССР - Германия

            Комментарий


            • #36
              да насчёт самсунга я честно говоря тоже не очень уверен. Меня напрягает эта установка сторонних виджетов, в том смысле что самсунг в любой момент может залатать эти "дырки" ДНС или СДК установку и тогда будет вообще не установить ничего.
              А так вообще если-бы не было проблемы с установкой, то работает плаг не так уж и плохо, возможностей вполне достаточно для полноценной работы.

              Комментарий


              • #37
                гоша , так и на других марках могут закрыть .... будем оптимистами
                es6710
                СССР - Германия

                Комментарий


                • #38
                  да ты прав конечно
                  Просто "развитие" самсунга мне не очень нравиться, как-то не в то направление

                  Комментарий


                  • #39
                    согласен ... как бы ожидаем расширений функций а они сужают
                    закрытость Самсунга даёт нам сомнение .... я если бы играли открыто то у них плюсы большие были
                    но всё равно прогресс идёт и хуже не будет ( люди наши всё равно что нибудь раскопают )
                    es6710
                    СССР - Германия

                    Комментарий


                    • #40
                      Взял тут на днях samsung KU7000 или KS7000, уже не помню точно какой, но прямой не с изогнутым экраном, а так они одинаковые, по рецензия чуть хуже 8000/8500, но незначительно. Единственное что понравилось, так это пульт, типа Мi Box последнего, да и тот имел пару кнопок которые напрашивались на кое какую выпуклость. Поменял регион на Россию, виджетов гулькин нос, если не считать Пирс и Первый, предиущие модели имели в разы больше. Плюс, не был удивлен качеством изображения, как по мне то мой LG LM7600 2012 года имеет гораздо лучшую картинку. Снес обратно в магазин. Согласен с одним из высказываний выше, лучше купить телевизор без Смарт отдельно и коробку.
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • #41
                        ки и кs - разные панели
                        смотрим и сравниваем Samsung - TVs and desktop monitors
                        es6710
                        СССР - Германия

                        Комментарий


                        • #42
                          Всем привет! Планирую приобретать новый телевизор в подарок родителям, не могу определиться с выбором Samsung или LG? Может, кто-то даст дельный совет? Плюсы и минусы. Функция Smart TV обязательна

                          Комментарий


                          • #43
                            бери Sony или TCL с андроидом не пожалеешь

                            Комментарий


                            • #44
                              Смотря что хотите смотреть.
                              Samsung UE55NU8009
                              nStream****
                              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                              Vaterland

                              Комментарий


                              • #45
                                +++
                                Sony+Android лучший вариант. Скажу как владелец Samsunga и LG, следующий телик будет однозначно Sony. Была возможность у друга пощупать - не сравнится по оперативности и возможностям с LG/Samsung.
                                На Samsunge вообще полный геморрой с приложениями - с флешки не поставишь, в каком-то регионе одно приложение есть, в другом другое, постоянную смену региона делать приходится если хочешь что-то потестировать. Да и в магазине, впринципе, не так много приложений
                                А для Android бери apk качай и ставь всё что хочешь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X