Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой телевизор SAMSUNG купить???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ничего я в том смартхабе интересного не увидел, только вот 2014 защиту мою не берет, нужно нктв и вод по другому защитить
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      по слухам H серия от 6xxx играет h.265/hevc до 1920 на 1080 , 4к шные соответсвенно до 4к разрешения

      Комментарий


      • #18
        ну это другое дело, хотя простым смертным думаю это еще лет 5 не понадобится. сейчас после выхода серии х явно серия ф на порядок дешевле будет, хотя функционал в плане виджетов тотже
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          А кто из форума OLED от LG рассматривает в виде следующего телека. Видел в маркете. ППЦ какой он классный. По картинке лежат все... ВСЕ! цена неулконно идет вниз.. уже ниже 3шки. ) Как он мне нравится!
          OLED TV von LG - mitten im Film
          IPTV - Dune Smart H; 301;
          - Все IPTV в одном месте -

          Комментарий


          • #20
            ну тут тема о самсунге, тема о выборе телика в другом разделе
            http://www.pristavka.de/%D0%92%D1%81...%BA%D0%B5.html
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Сори.. промахнулся. Нитро, перекинь меня туда плиз )
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • #22
                Спасибо за ответы.
                Про импортный контент в видеотеке не слыхал. Получается на моей dune-hd приставке всё работает а на телевизоре самсунга нет? А это зачем ещё картина так сделала (и останется это так на всегда)?
                Я так понял, брать серию F6xxx но чтобы был SmartHub (что такое смартхаб?), так как эта серия дешевле (можно получить максимум за минимум денег).

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  ну это другое дело, хотя простым смертным думаю это еще лет 5 не понадобится. сейчас после выхода серии х явно серия ф на порядок дешевле будет, хотя функционал в плане виджетов тотже
                  ну рипы h.265 уже выкладывают - они поменьше размером в полтора - два раза

                  олед от лыжи - цена неадекватная , 55 я могу по халяве купить за 6 штук зелени - а оно мне надо если уже анонсирована 77 дюймовка 4к OLED , а самсунг кстати бросил олед производить - видимо всем рулить будет LG и AUO

                  Комментарий


                  • #24
                    Телевизор Samsung UE55HU9000 - супер, отличный звук, что для меня очень важно, поддержка большинства форматов файлов. Вот только цена немного завышена, на мой взгляд...

                    Комментарий


                    • #25
                      после последних подешевлений оледов уже можно подумать о выборе олед или 4к жк тв

                      Комментарий


                      • #26
                        кто бы мог подумать что сам куплю 55HU8500 - телик хороший в общем но могу отметить что 4к на 55 дюймах практически бессмысленно

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от arturw Посмотреть сообщение
                          в приделах 600 евро. 8 серию за эти денги не купишь.
                          скажу о цене: родственники из Италии вообщем то офигели когда у нас (Украина) увидели цены на бытовуху. позволю себе привести в пример сайт а вдруг у Вас есть возможность купить здесь и сэкономить. курс примерно 25uah/1euro
                          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                          sigpic

                          Комментарий


                          • #28
                            Я бы не сказал... на пример Samsung UE55H6400

                            rozetka.com.ua = 1024€

                            amazon.de = 879€

                            или вот.. Samsung UE65H8000

                            rozetka.com.ua = 3.200€
                            amazon.de = 2.105€
                            Последний раз редактировалось Alex1808; 30-04-2015, 14:19.

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • #29
                              Вы не плачьте,еще не видели цены у нас в Израиле? UE65H8000 18,694 ₪ , 1 EUR=4.2624 ₪

                              Комментарий


                              • #30
                                Samsung

                                Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X