Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    Еще как запускается
    Когда вставляешь влешку с виджетом, на некоторых моделях происходит автоматическая установка. Потом запуск посредственно из памяти ТВ. Или какой-то другой новый способ?

    Комментарий


    • #17
      А на Samsung UE32J4500 можно поставить

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от larrry Посмотреть сообщение
        Когда вставляешь влешку с виджетом, на некоторых моделях происходит автоматическая установка. Потом запуск посредственно из памяти ТВ. Или какой-то другой новый способ?
        А вынимаешь флешку и удаляется?) это установка, а не запуск с флешки?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от vladik69 Посмотреть сообщение
        А на Samsung UE32J4500 можно поставить
        Попробуйте
        Хотя серия j наполовину уже тизены
        В худшем случае просто ничего не произойдет
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          А вынимаешь флешку и удаляется?) это установка, а не запуск с флешки?
          Удаляется не на всех опять же моделях. На некоторых да, удалится, на некоторых остается даже после изъятия флешки.
          Но, так или иначе это именно установка в память ТВ, поэтому и говорю, что виджет вам надо положить на сервер, там создать простенький xml файл (http://ip/widgetlist.xml) и дать юзерам IP сервера.
          Ну и плюс короткую инструкцию по установке, которых в инете полно.
          Кстати, после такой установки удаляться ничего не будет и подходит для всех Orsay.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от larrry Посмотреть сообщение
            Удаляется не на всех опять же моделях. На некоторых да, удалится, на некоторых остается даже после изъятия флешки.
            Но, так или иначе это именно установка в память ТВ, поэтому и говорю, что виджет вам надо положить на сервер, там создать простенький xml файл (http://ip/widgetlist.xml) и дать юзерам IP сервера.
            Ну и плюс короткую инструкцию по установке, которых в инете полно.
            Кстати, после такой установки удаляться ничего не будет и подходит для всех Orsay.
            Ну что же, если умеете, то буду благодарен если сделаете
            А если еще и проверите на всех моделях так и вообще
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • #21
              Я как бы просто дал совет и пример того как это у остальных работает и проверено уже годами. Если вам это не надо и некогда заниматься - мне и подавно, спасибо за внимание.

              Комментарий


              • #22
                закинул к себе на сервер 31.131.16.114 , пробуйте кто хочет, там устанавливается нстреамВОД и ещю пару других, уберёте что не нужно

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                  закинул к себе на сервер 31.131.16.114 , пробуйте кто хочет, там устанавливается нстреамВОД и ещю пару других, уберёте что не нужно
                  Если будет минутка, не глянете что там у меня в конфиге не так, что серия д ругается?
                  А то у меня для теста только Н а ему похоже все равно практически что там писать
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • #24
                    alex_qr я ещё не установил. Как установлю то отпишусь. Проблема в том что у меня новый комп с 10 виндовсом и телек не хочет с ним синхранизироватся.

                    [/SPOILER]

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                      alex_qr я ещё не установил. Как установлю то отпишусь. Проблема в том что у меня новый комп с 10 виндовсом и телек не хочет с ним синхранизироватся.
                      Я насчет синхронизации не знаю и не умею
                      У меня с флешки запускается
                      А вон гоша99 на свой сервер написал что выложил — как понимаю как раз для синхронизации годится
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • #26
                        да это для синхронизации, ИП нужно прописать.
                        попробовал запустить на старом ЕМУ (соответствует серии Д), не запустилось. взял конфиг с нстреамвод, начал запускаться, но ошибки выдаёт в .js в. Не уверен что в index.html redirect достаточно. Нужно будет точнее посмотреть что может быть. У тебя ЕМУ для серии Д есть?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                          да это для синхронизации, ИП нужно прописать.
                          попробовал запустить на старом ЕМУ (соответствует серии Д), не запустилось. взял конфиг с нстреамвод, начал запускаться, но ошибки выдаёт в .js в. Не уверен что в index.html redirect достаточно. Нужно будет точнее посмотреть что может быть. У тебя ЕМУ для серии Д есть?
                          Честно говоря, я с их старой средой так и не разобрался, эму поставил, но не нашел как в нем запустить, а среду вообще на маке поднять не вышло)) в итоге взял в магазине «на тесты» самый мелкий и с ним отладился)
                          Ну и после опыта с лж, где эму весьма далеки от железа (впрочем как и почти везде) то и не упирался особо
                          И доку по конфигам не нашел - пришлось из чужого поправить наощупь
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • #28
                            На серии J (Orsev) не устанавливается с SammyWidgets выдает ошибку. Причем не устанавливается ни один виджет из списка выбранных в SammyWidgets ,если в списке есть ott-play.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              На серии J (Orsev) не устанавливается с SammyWidgets выдает ошибку. Причем не устанавливается ни один виджет из списка выбранных в SammyWidgets ,если в списке есть ott-play.
                              на серии J вроде по другому установка:
                              установка приложения для TV серий J/JU (2015)
                              - скачиваем приложение
                              - создаём на USB-накопителе папку "userwidget" и копируем в эту папку приложение (ZIP-файл)
                              - вставляем USB-накопитель в телевизор
                              - заходим в SMART HUB, установка запустится автоматически - после завершения установки заходим в "мои приложения" и находим приложение
                              (на некоторых моделях логотип приложения не отображается!)
                              а для сами мой архив похоже перепаковать нужно - без папки внутри!
                              а может и для этого способа установки тоже
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                на серии J вроде по другому установка:


                                а для сами мой архив похоже перепаковать нужно - без папки внутри!
                                а может и для этого способа установки тоже
                                У меня J правильный у него HUB H серии.Устанавливается все как в H.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X