Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
    alex_qr,
    У меня проблемма на samsung H серии звук не хочит пребовлятся не убовлятся ,короче преходится выходить из виджета убовлять или пребовлять звук потом обратно заходить
    http://www.pristavka.de/samsung-smar...tml#post345930
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Спасибо alex , а то я походу от Д серии использовал
      Octagon sx88+ multi stream
      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

      Комментарий


      • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
        Спасибо alex , а то я походу от Д серии использовал
        По идее виджет один для всех
        А то просто человек что то подправил под какие то чудеса Н серии, хотя я лично на Н тестировал в самом начале и никаких проблем не было
        А то что там выложено я не проверял - не на чем
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          По идее виджет один для всех
          А то просто человек что то подправил под какие то чудеса Н серии, хотя я лично на Н тестировал в самом начале и никаких проблем не было
          А то что там выложено я не проверял - не на чем
          Проверил все работает
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • Подскажите, как изменить часовой пояс в виджете? Показывает на час раньше.

            Комментарий


            • Сообщение от Alex_Ksander Посмотреть сообщение
              Подскажите, как изменить часовой пояс в виджете? Показывает на час раньше.
              Уже сколько раз писали то - настраивайте часовой пояс в тв - подберите комбинацию
              Самсунг со странностями
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • скажите пожалуйста какой сталкер портал ввести для тестирования

                Комментарий


                • Сообщение от krik12 Посмотреть сообщение
                  скажите пожалуйста какой сталкер портал ввести для тестирования
                  Для тестирования чего?
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Такой вопрос. Провайдер дает IPTV через сталкер-портал. Однако для пользования порталом вводить логин и пароль не требуется, достаточно лишь прописать адрес. Пробовал вводить данный адрес в настройках виджета, но получаю ошибку о том, что нет каналов. Самсунг H серии. Что можно попробовать сделать?

                    Комментарий


                    • Сообщение от 2R Посмотреть сообщение
                      Такой вопрос. Провайдер дает IPTV через сталкер-портал. Однако для пользования порталом вводить логин и пароль не требуется, достаточно лишь прописать адрес. Пробовал вводить данный адрес в настройках виджета, но получаю ошибку о том, что нет каналов. Самсунг H серии. Что можно попробовать сделать?
                      Написать провайдеру что бы включил авторизацию по логин-паролю
                      Не поддержан другой вариант в плеере
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Можно узнать,где ссылка на загрузку на флешку?На ТВ серии ES Samsung загружается???
                        Заранее благодарю за ответ!

                        Комментарий


                        • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                          Можно узнать,где ссылка на загрузку на флешку?На ТВ серии ES Samsung загружается???
                          Заранее благодарю за ответ!
                          На ес работает
                          В первом посте темы есть ссылкана пост с последним архивом
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • как выставить время? перевели часы на час вперед, в телевизоре перевел, но в ott play по-прежнему зимнее время?
                            в настройках нигде не нахожу...

                            Комментарий


                            • Сообщение от syrill snir Посмотреть сообщение
                              как выставить время? перевели часы на час вперед, в телевизоре перевел, но в ott play по-прежнему зимнее время?
                              в настройках нигде не нахожу...
                              В настройках тв ищите правильно выставить часовой пояс
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                На ес работает
                                В первом посте темы есть ссылкана пост с последним архивом
                                Спасибо за ответ!Ссылка находится под картинками внизу?Я хочу загрузить на флешку ,через диск,получится или нет?Или как лучше на флешку с планшета? Заранее благодарю за ответ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X