Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
    alex_qr ,вривет

    сегодня пытался запустить этот портал Y666 IPTV на телевизоре самсунг д серии с твоего виджета ,прочёл все твои сообщения пробовал как ты описывал так не чего и не заработало,обратился тогда я в техподдержку пол дня с ними переписку вёл и выяснил что не поддерживается твой виджет из за этого и не запускается
    Я лично с их порталом проверял - все работало. Помнится в августе, и писал в их теме тут на форуме об этом.
    Разве что они что то изменили в настройках порталов
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
      alex_qr ,вривет

      сегодня пытался запустить этот портал Y666 IPTV на телевизоре самсунг д серии с твоего виджета ,прочёл все твои сообщения пробовал как ты описывал так не чего и не заработало,обратился тогда я в техподдержку пол дня с ними переписку вёл и выяснил что не поддерживается твой виджет из за этого и не запускается
      Все работает,только по адресу app.ttt5.me

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        Все работает,только по адресу app.ttt5.me
        У вас сейчас работает?
        Fire TV 4k

        Комментарий


        • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
          У вас сейчас работает?
          Да работает именно по этому адресу.Но есть одна проблема,при подключении по этому адресу не работаем мультирум. Прошлось просить дополнительные логины. Но это они решают без проблем.
          И важно сообщить в тех поддержку,что вы хотите подключиться именно по этому адресу. Логины выданные для других адресов ,на этом не работают.
          Последний раз редактировалось alexvolk; 15-03-2019, 06:11.

          Комментарий


          • апдейт
            добавлен провайдер KingMod Tv
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
              апдейт
              добавлен провайдер KingMod Tv
              Установку через Тайзен ... Есть строки?
              Mag 256

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                Все работает,только по адресу app.ttt5.me
                Добпый день , а у тебя какой серии телик самсунг
                Octagon sx88+ multi stream
                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                Комментарий


                • Привет.
                  Запустил ваш плеер на Самсунге 2018 года через подмену днс, зашёл в эдем тв. Не могу выйти из Эдема. Как лечить?

                  Комментарий


                  • Сообщение от wowik13 Посмотреть сообщение
                    Привет.
                    Запустил ваш плеер на Самсунге 2018 года через подмену днс, зашёл в эдем тв. Не могу выйти из Эдема. Как лечить?
                    Кого лечить? Куда выйти?
                    Переключить на другого провайдера - в меню плеера есть пункт такой «Смена провайдера»
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • В том и прикол. Сменить провайдера не могу, могу только выйти из приложения. После запуска плеера автоматом заходит на эдем и так по кругу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от wowik13 Посмотреть сообщение
                        В том и прикол. Сменить провайдера не могу, могу только выйти из приложения. После запуска плеера автоматом заходит на эдем и так по кругу.
                        13 лет что ли? Даже если так, то не 3 же...
                        В шапке написано и я написал где переключение - читать умеете?
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • добрый вечер.
                          появилась следующая проблемма на большенстве каналов (проверял на Prosto TV и Y666 портале)
                          - не показывает текущую программу передач
                          - EPG не актуальный

                          К примеру 1+1 - не показывает текущую предачу
                          На немцкиы каналах кроме того что не показывает текущую предачу , еще отсутствует EPG

                          Комментарий


                          • alex_qr,

                            доброго время суток ,у меня проблемма ,когда смотрю каналы начила поевлятся плавующая заставка самсунг
                            Octagon sx88+ multi stream
                            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                            Комментарий


                            • Весеннее обострение что ли...
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                Весеннее обострение что ли...
                                Ну весеннее обостренние какбы не связанно с IPTV )) там больше по бабам ))

                                @alex_gr : можете пожалуйста поменять в плагине адресс сервера для ProstoTV , т.к они переехали и скоро старый вообще отключат ( DNS нового 62.210.162.160, скорее всего и адресс на плейлисты тоже другой). На старом еще работаеат , но уже через раз (. Да, и личныйкабинет у них еще пока тоже на старом (эт так на всякий случай)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X