Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
    Не помогло , увы((
    добавил еще один полифил - проверьте, может теперь угадал чего ему не хватает
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • К сожалению, ничего не изменилось
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
        К сожалению, ничего не изменилось
        Жаль
        Ну может еще что то высмотрю...
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Подскажите,как решить проблему с архивом.На гомельсат архив работает,на твое-тв ua и шара орг не работает крутиться и все.Проверял на тайзене и h серии самсунга. Архивы рабочие проверил на министре и ott-плеере.Почему на тайзене через ред булл загрузка каналов происходит намного дольше чем на h серии?
          Последний раз редактировалось canon74; 01-05-2019, 07:06.

          Комментарий


          • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
            Подскажите,как решить проблему с архивом.На гомельсат архив работает,на твое-тв ua и шара орг не работает крутиться и все.Проверял на тайзене и h серии самсунга. Архивы рабочие проверил на министре и ott-плеере.Почему на тайзене через ред булл загрузка каналов происходит намного дольше чем на h серии?
            Как вы смотрите твое тв и шара?
            Насчет дольше на тайзене вообще не понял - что именно дольше? Вы как то конкретнее пишите о чем речь
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
              Как вы смотрите твое тв и шара?
              Насчет дольше на тайзене вообще не понял - что именно дольше? Вы как то конкретнее пишите о чем речь
              Допустим на h серии канал включается 2-3сек,а на тайзене 8-10сек в не зависимости hd-sd. Stalker- вбиваю адрес портала и логин с паролем из лк шары и твое тв.

              Комментарий


              • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
                Допустим на h серии канал включается 2-3сек,а на тайзене 8-10сек в не зависимости hd-sd. Stalker- вбиваю адрес портала и логин с паролем из лк шары и твое тв.
                Для какого провайдера старт воспроизведения так долго у вас? Не верю что для гомеля.. с такими стартами в мусорник провайдера
                Твое тв в сталкере что то намудрили с архивами - не знаю что там такое наверчено
                Про шара не скажу ничего
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  Для какого провайдера старт воспроизведения так долго у вас? Не верю что для гомеля.. с такими стартами в мусорник провайдера
                  Твое тв в сталкере что то намудрили с архивами - не знаю что там такое наверчено
                  Про шара не скажу ничего
                  Гомель конечно быстрее всех включается,но даже на нем заметна ощутимая разница между телевизорами.На h серии переключение идет как было раньше у торрент-тв,а на тайзене не менее 5 сек.Провайдера в мусорник,маловероятно т.к у меня их 2 и картина примерно одинаковая(это лучшие провы по Питеру, во всяком случае по стабильности и скорости)на гомеле проверял скорость по воздуху от 100 на двух серверах,по кабелю соответсвенно выше,иногда правда пинг высоковат бывает в районе 60.

                  Комментарий


                  • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
                    Гомель конечно быстрее всех включается,но даже на нем заметна ощутимая разница между телевизорами.На h серии переключение идет как было раньше у торрент-тв,а на тайзене не менее 5 сек.Провайдера в мусорник,маловероятно т.к у меня их 2 и картина примерно одинаковая(это лучшие провы по Питеру, во всяком случае по стабильности и скорости)на гомеле проверял скорость по воздуху от 100 на двух серверах,по кабелю соответсвенно выше,иногда правда пинг высоковат бывает в районе 60.
                    У гомеля старт канала 5 секунд? Вы мпегтс включили?
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      У гомеля старт канала 5 секунд? Вы мпегтс включили?
                      нет hls и там и там,но на h практически сразу,а на тайзене в районе 5 сек(включается изображение,замирает и начинают крутиться полоски(не знаю как их правильно назвать)

                      Комментарий


                      • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
                        нет hls и там и там,но на h практически сразу,а на тайзене в районе 5 сек(включается изображение,замирает и начинают крутиться полоски(не знаю как их правильно назвать)
                        У вас на тизене однозначно проблема с интернетом - должен мгновенно запускать потоки
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
                          нет hls и там и там,но на h практически сразу,а на тайзене в районе 5 сек(включается изображение,замирает и начинают крутиться полоски(не знаю как их правильно назвать)
                          на J серии (Tizen) с прописанным плейлистом от mymagic то же самое происходит.
                          UE48JU7090
                          Octagon SX88+
                          Dune 102w
                          fire tv stick 4k

                          Комментарий


                          • Сообщение от den65 Посмотреть сообщение
                            на J серии (Tizen) с прописанным плейлистом от mymagic то же самое происходит.
                            И что? Я писал про гомельсат - с ними я тестил тизен - мгновенно все переключалось. Маймеджик без понятия...
                            Вообще не понимаю, как можно пользоваться чем то, если переключение канала занимает 5 секунд
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Никаких притензий,просто констатация факта.
                              UE48JU7090
                              Octagon SX88+
                              Dune 102w
                              fire tv stick 4k

                              Комментарий


                              • У меня ТИЗЕН, ОТТклуб (кстати оооочень стабильный провайдер), RedBull через DNS. Проблем нет. Включается всё и мгновенно (макс 2 сек). Единственное, это то что я уже описывал. Приходится постоянно перед длительным выключением телевизора (допустим на ночь) сначала выходить из виджета, потом выключать телик, неудобно но пока так. Иначе при включении ТВ, виджет уже запущен и начинает простоянно коннектится к провайдеру IPTV с ошибкой (левый верхний угол). Думаю, когда будет полноценный виджет для TIZEN, такой проблемы не будет. На других же нет ...
                                Последний раз редактировалось HAZBULAT; 01-05-2019, 13:36.
                                OTTCLUB 247 Каналов, SD, HD, FullHD, Качество, Архив за 7 дней, GeoIP Сервера

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X