Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
    Ну да,такое в них заложено но отт в этот режим телик не пускает.....В принципе это и не особо напрягает так что можно наверное и не копать что там да как..
    Особо я с понедельника хочу тизены поковырять наконец то)
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
      Ну, Я с Вами не согласен. Ранее Я просил реализовать как в сталкер портале. Есть два режима предосмотра:
      1 предосмотр нажатием клавиши ОК на пульте (сейчас так реализированно в вебплеере)
      2 автоматический просмотр при выборе канала (двигаетесь клавишами вверх или вниз на пульте, и при том как курсорная линия двигается по каналам, они автоматически отображаются в окошке предосмотра, а нажав на клавишу ОК , выводится изображение на весь экран)
      Как то так...
      Не пойму,зачем копировать сталкер? Если нравится,так пользуйся ним. Вообще плюшки ,это все хорошо,но лучше не отвлекать пока Алекса от решения более насущных проблем с tizen

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        Не пойму,зачем копировать сталкер? Если нравится,так пользуйся ним. Вообще плюшки ,это все хорошо,но лучше не отвлекать пока Алекса от решения более насущных проблем с tizen
        Оно не отвлекает) а иногда и полезно на что то такое типа часиков на экране отвлечься
        Если все время колупать скажем самсунговские извращения, то депрессия начнется
        И еще - такие пожелания я же не сразу делаю, если и вообще делаю... а пока они скажем так перевариваются, то на какие то еще полезности наталкивают иногда

        Так что любые, даже самые безумные пожелания полезно высказывать
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Привет Алекс.Что-то сегодня какая-то х... с программой(и с архивами соответственно...)Первый ,НТВ,Пятый-Питер.Смотрел пров.ITV Live,Там где должно показывать время передачи-кажет (к примеру 1898,3333333333333 мин).Или у пров-ра херня с прог.тв или что?

          Комментарий


          • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
            Привет Алекс.Что-то сегодня какая-то х... с программой(и с архивами соответственно...)Первый ,НТВ,Пятый-Питер.Смотрел пров.ITV Live,Там где должно показывать время передачи-кажет (к примеру 1898,3333333333333 мин).Или у пров-ра херня с прог.тв или что?
            Итв.лайв епг отдают сами
            Так что вопросы к ним
            И насколько знаю у них почему то всегда по понедельникам проблемы

            - - - Добавлено - - -

            А время — ну что мне отдали то и показал))
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Я их смотрю через другой виджет(там епг из других источников-проблем с архивом и епг нет!),думал, что что-то с вашим плэером.Спасибо за быстрый овет!Значит у них проблемы.

              Комментарий


              • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
                Я их смотрю через другой виджет(там епг из других источников-проблем с архивом и епг нет!),думал, что что-то с вашим плэером.Спасибо за быстрый овет!Значит у них проблемы.
                Я везде максимально использую то что есть у провайдера — считаю что это их ответсвенность
                А насчет итв.лайв - да у них иногда проблемы, но зато они на все свои каналы епг прикручивают, включая и немецкие, чего «другой виджет» не делает вроде
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  Я везде максимально использую то что есть у провайдера — считаю что это их ответсвенность
                  А насчет итв.лайв - да у них иногда проблемы, но зато они на все свои каналы епг прикручивают, включая и немецкие, чего «другой виджет» не делает вроде
                  Делает,ещё как делает!

                  Комментарий


                  • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
                    Делает,ещё как делает!
                    Это реклама «другого виджета»?)
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      Это реклама «другого виджета»?)
                      Ни-коим образом!Альтернатива должна быть всегда,или?Вот думаю прикупить новый тв( старый малая пару раз хорошо игрушкой тюкнула...)Если брать самсунг на тизен-проблема с установкой,в лыжу не запихнуть,про другие -ещё геморойней..Через ваш плеер нормально,но если у провайдера проблема с епг(как сегодня!; то есть нехорошо.Но надо что-то искать...

                      Комментарий


                      • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
                        Ни-коим образом!Альтернатива должна быть всегда,или?Вот думаю прикупить новый тв( старый малая пару раз хорошо игрушкой тюкнула...)Если брать самсунг на тизен-проблема с установкой,в лыжу не запихнуть,про другие -ещё геморойней..Через ваш плеер нормально,но если у провайдера проблема с епг(как сегодня!; то есть нехорошо.Но надо что-то искать...
                        На тизен мой плеер будет через подмену днс
                        Сегодня уже запустил
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • привет, ну как с тизен получается что?
                          dreambox 7020hd

                          Комментарий


                          • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
                            привет, ну как с тизен получается что?
                            получается
                            уже все работает
                            доконфигурирую днс и выложу
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • ну что же, тизен можно пробовать)
                              днс 51.38.147.71
                              запуск через ivi или Smart STB

                              на старых самсунгах тоже должно работать с этим днс и на эти приложения, но перепроверить сейчас не на чем

                              - - - Добавлено - - -

                              жду отзывы и пожелания
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • нет не запускается у меня
                                dreambox 7020hd

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X