Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • samsung es serie всё хорошо работает

    да заметил на портале оттг каналы работают во всех категориях кроме немецкого там не грузится не один канал
    а так огромное Спасибо.

    Комментарий


    • Сообщение от banderius Посмотреть сообщение
      samsung es serie всё хорошо работает

      да заметил на портале оттг каналы работают во всех категориях кроме немецкого там не грузится не один канал
      а так огромное Спасибо.
      напишите владельцу портала - он что то поправлял у себя для совместимости - сначала ни один канал не воспроизводился
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        вроде нашелся такой тв как у вас - со склерозом - проверил и сделал - должно теперь помнить
        Привет.Спасибо,сейчас всё запоминает!Большое спасибо !

        Комментарий


        • alex_qr

          фон - просто динамическая картинка в эмуляторе.
          инфа
          Spoiler


          у меня win 10.

          Комментарий


          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            alex_qr

            фон - просто динамическая картинка в эмуляторе.
            инфа
            Spoiler
            [ATTACH=CONFIG]16193[/ATTACH]


            у меня win 10.
            поставил себе в виртуалке и вроде нашел - во всяком случае у меня заработало)
            пробуйте
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • alex_qr

              Отпишусь завтра ближе к вечеру.

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                апдейт
                обновил плеер в основном для совместимости с серией D
                к сожалению тестер с железкой сейчас недоступен, поэтому работоспособность проверена на 90%, но постепенно все заработает пробуйте - отписывайтесь

                - - - Добавлено - - -

                и главное - надеюсь на сериях Е и выше ничего не поломал))

                - - - Добавлено - - -

                появилась возможность поднять свой днс сервер для запуска подменой
                поскольку сам я не являюсь пользователем смарта самсунг, то просьба отписать нужно ли и если да, то на какое приложение повесить

                для тизенов думаю другого варианта и вовсе не будет
                Можно донором использовать приложение Viewster.

                Комментарий


                • alex_qr У меня на серии D всё заработало. Смотрю Itv.. всё нормально кроме времени переключения,долго ждать надо. Работает с флешки. В отт переключение быстрее. Архивы пока не проверял.

                  [/SPOILER]

                  Комментарий


                  • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                    alex_qr У меня на серии D всё заработало. Смотрю Itv.. всё нормально кроме времени переключения,долго ждать надо. Работает с флешки. В отт переключение быстрее. Архивы пока не проверял.
                    Скорость переключения (старта воспроизведения) разве что от размера буфера может зависеть. Там настраиваемый? Какой интересно размер?
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • alex Архив работает. Проверяю дальше.
                      Где посмотреть на Itv размер буфера? Не нашёл там..

                      [/SPOILER]

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                        И все таки желательно учесть,что подменив DNS для плеера,теряется возможность пользования других виджетов,так же требующих смены DNS. Может есть способ,просто добавления плеера в список порталов в Xsmart?
                        Только не Xsmart, эта конторка стала позиционировать себя как та, которая более не нуждается в новых клиентах из Украины и отключила абсолютно всем НОВЫМ абонентам с украинским IP доступ в раздел меню: Провайдеры. Там есть возможность, будучи абонентом одного из представленных OTT провайдеров, прописать свои данные для входа и просмотра телеканалов. Но реализовано всё так криво, что даже у F..k P....r при добавлении своего плейлиста от поставщика OTT/VOD услуг навигация и интерфейс удобнее в разы. Исходя из этого считаю не целесообразным даже контактировать с ними.

                        Комментарий


                        • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                          alex Архив работает. Проверяю дальше.
                          Где посмотреть на Itv размер буфера? Не нашёл там..
                          Может я вас не понял — скорость переключения вы с чем сранивали? С другим плеером или другим провайдером?))
                          Я решил что с плеером))
                          Если вы скорость переключения в моем плеере itv и оттклуба сравниваете, то тут все зависит от провайдеров и кодировки и качества интернета от вас до них
                          Оттклуб в плане скорости старта потока явно один из лучших

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
                          Только не Xsmart, эта конторка стала позиционировать себя как та, которая более не нуждается в новых клиентах из Украины и отключила абсолютно всем НОВЫМ абонентам с украинским IP доступ в раздел меню: Провайдеры. Там есть возможность, будучи абонентом одного из представленных OTT провайдеров, прописать свои данные для входа и просмотра телеканалов. Но реализовано всё так криво, что даже у F..k P....r при добавлении своего плейлиста от поставщика OTT/VOD услуг навигация и интерфейс удобнее в разы. Исходя из этого считаю не целесообразным даже контактировать с ними.
                          На вкус и цвет все....
                          Кому что нравится, пусть тем и пользуется) будет время и возможность у меня то свяжусь и с одними и с другими и пусть от них будет старт
                          Выбор это лучшее что может быть
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            Может я вас не понял — скорость переключения вы с чем сранивали? С другим плеером или другим провайдером?))
                            Я решил что с плеером))
                            Если вы скорость переключения в моем плеере itv и оттклуба сравниваете, то тут все зависит от провайдеров и кодировки и качества интернета от вас до них
                            Я сравниваю так - Включаю Itv на вашем плеере и Itv на Ott. На вашем плеере переключение между каналами занимает 14-17 секунд а на Отт переключение занимает 5-6 секунд

                            в отт стоит общий буфер на 8мб ,тип плеера SEF . Распределение буфера 25 и 75 процентов. Другого про буфер в настройках отт нет.

                            Проверил Эдем,всё работает ...каналы ваш плеер переключает с такой же скоростью как и Itv.

                            [/SPOILER]

                            Комментарий


                            • Для наглядности видео подцепляю
                              https://www.youtube.com/watch?v=wNOf1wHMniM

                              [/SPOILER]

                              Комментарий


                              • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                                Я сравниваю так - Включаю Itv на вашем плеере и Itv на Ott. На вашем плеере переключение между каналами занимает 14-17 секунд а на Отт переключение занимает 5-6 секунд

                                в отт стоит общий буфер на 8мб ,тип плеера SEF . Распределение буфера 25 и 75 процентов. Другого про буфер в настройках отт нет.

                                Проверил Эдем,всё работает ...каналы ваш плеер переключает с такой же скоростью как и Itv.
                                15 секунд переключение канала???? Выбросьте свой тв
                                Купите за 50 баксов бу маг и смотрите нормально
                                С перключением канала за секунду максимум

                                Пс. В моем же плеере
                                Последний раз редактировалось alex_qr; 10-11-2018, 18:06.
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X