Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    По мне что 5 что 15 в топку
    Уж извините
    Но 5 всё же приятней

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      еще поменял) проверьте

      - - - Добавлено - - -


      типа превью
      я в теме плеера для мага это обсуждал
      может и добавлю такую настройку - так в энигме сделано
      спасибо большое за твой труд,будем ждать

      Комментарий


      • У меня такая канитель
        Модель mu



        и не запускается


        Gesendet von iPhone mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
          У меня такая канитель
          Модель mu



          и не запускается


          Gesendet von iPhone mit Tapatalk
          У вас тизен — для него пока нету
          Это просто иконки из архива показал вам
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            У вас тизен — для него пока нету
            Это просто иконки из архива показал вам
            Понятно, спасибо


            Gesendet von iPhone mit Tapatalk

            Комментарий


            • alex_qr

              проверил и теперь на D5720 порядок.
              как уже было заявлено выше к сожалению долго включаются каналы. может стоит сделать меню настроек буферизации чтобы пользователь мог сам экспериментировать с буфером.
              на других виджетах стримы запускаются шустрее.

              Комментарий


              • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                проверил и теперь на D5720 порядок.
                как уже было заявлено выше к сожалению долго включаются каналы. может стоит сделать меню настроек буферизации чтобы пользователь мог сам экспериментировать с буфером.
                на других виджетах стримы запускаются шустрее.
                Я писал уже выше, что ковырять есть еще что
                Не все же сразу то
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  еще поменял) проверьте

                  - - - Добавлено - - -


                  типа превью
                  я в теме плеера для мага это обсуждал
                  может и добавлю такую настройку - так в энигме сделано
                  alex может ты не понял что я просил добавить в настройках плеера,попробую ещё рас.когда нажимаешь на кнопку энтэр или окей ,появляется список каналов и окошко в котором показывает канал,так вот когда я хочу посмотреть что идёт на другом канале нажимаю на кнопку ок так сразу канал показывает на весь экран.можно ли сделать так что б список каналов не уходил при первом нажатии кнопки энтэр,по моему по русски это называется предосмотр

                  Комментарий


                  • Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                    alex может ты не понял что я просил добавить в настройках плеера,попробую ещё рас.когда нажимаешь на кнопку энтэр или окей ,появляется список каналов и окошко в котором показывает канал,так вот когда я хочу посмотреть что идёт на другом канале нажимаю на кнопку ок так сразу канал показывает на весь экран.можно ли сделать так что б список каналов не уходил при первом нажатии кнопки энтэр,по моему по русски это называется предосмотр
                    Ну, Я с Вами не согласен. Ранее Я просил реализовать как в сталкер портале. Есть два режима предосмотра:
                    1 предосмотр нажатием клавиши ОК на пульте (сейчас так реализированно в вебплеере)
                    2 автоматический просмотр при выборе канала (двигаетесь клавишами вверх или вниз на пульте, и при том как курсорная линия двигается по каналам, они автоматически отображаются в окошке предосмотра, а нажав на клавишу ОК , выводится изображение на весь экран)
                    Как то так...
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                      alex может ты не понял что я просил добавить в настройках плеера,попробую ещё рас.когда нажимаешь на кнопку энтэр или окей ,появляется список каналов и окошко в котором показывает канал,так вот когда я хочу посмотреть что идёт на другом канале нажимаю на кнопку ок так сразу канал показывает на весь экран.можно ли сделать так что б список каналов не уходил при первом нажатии кнопки энтэр,по моему по русски это называется предосмотр
                      Именно так я и понял

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                      Ну, Я с Вами не согласен. Ранее Я просил реализовать как в сталкер портале. Есть два режима предосмотра:
                      1 предосмотр нажатием клавиши ОК на пульте (сейчас так реализированно в вебплеере)
                      2 автоматический просмотр при выборе канала (двигаетесь клавишами вверх или вниз на пульте, и при том как курсорная линия двигается по каналам, они автоматически отображаются в окошке предосмотра, а нажав на клавишу ОК , выводится изображение на весь экран)
                      Как то так...
                      И вас понял

                      Ничего не обещаю, но настройкой можно оба варианта сделать)
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • я просто хочу пощёлкать по каналам посмотреть в маленьком окошке где что идёт и только потом нажать ещё рас нажать ентэр на выбранном канале

                        Комментарий


                        • alex_qr сегодня весь день смотрел твоим плеером. Работает стабильней отт ,намного меньше зависаний но есть одна особенность,если долго не нажимать на пульте кнопки то телевизор уходит в режим ожидания....изображение пропадает и на экране летает надпись Самсунг...в отт такого нет.

                          [/SPOILER]

                          Комментарий


                          • Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                            я просто хочу пощёлкать по каналам посмотреть в маленьком окошке где что идёт и только потом нажать ещё рас нажать ентэр на выбранном канале
                            Да ничего вы не хотите
                            Просто привычка из чьего то интерфейса, где не видно было толком программу на канале
                            Как и у флеш привычка к сталкеру и странно что он долго уже пользуется и все никак))

                            И хватит повторять - я вас понял уже и когда будет время и вдохновение посмотрю насколько это вписывается в концепцию реализации у меня... и если не сильно ломает, то добавлю настройкой это
                            Аналогично и желание флеш)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                            alex_qr сегодня весь день смотрел твоим плеером. Работает стабильней отт ,намного меньше зависаний но есть одна особенность,если долго не нажимать на пульте кнопки то телевизор уходит в режим ожидания....изображение пропадает и на экране летает надпись Самсунг...в отт такого нет.
                            Странно - вроде там есть команда отключения режима идле и я ее вызываю, но посмотрю еще
                            А с другой стороны у самсунгов по моему есть такое - часа через три требуют кнопочку нажать - по моему у знакомых такое видел

                            - - - Добавлено - - -

                            А ваше долго это примерно сколько - полчаса? Час? Два? Может на отт приходится просто нажимать при зависаниях?))))
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                              alex_qr сегодня весь день смотрел твоим плеером. Работает стабильней отт ,намного меньше зависаний но есть одна особенность,если долго не нажимать на пульте кнопки то телевизор уходит в режим ожидания....изображение пропадает и на экране летает надпись Самсунг...в отт такого нет.
                              В настройках телека ,отключи заставку.

                              Комментарий


                              • Ну да,такое в них заложено но отт в этот режим телик не пускает.....В принципе это и не особо напрягает так что можно наверное и не копать что там да как..

                                [/SPOILER]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X