Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

mac куда написать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mac куда написать

    я вот как уже неделю заплатил за 3 MACа телевизоров ,так открылся только один MAC хотя сообщение приходил что MAC активированы,писал им на info@*****.app но ответа нет,жду уже неделю,может кто знает другой адрес куда написать ,

  • #2
    Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
    я вот как уже неделю заплатил за 3 MACа телевизоров ,так открылся только один MAC хотя сообщение приходил что MAC активированы,писал им на info@*****.app но ответа нет,жду уже неделю,может кто знает другой адрес куда написать ,
    стою на асфальте в лыжи обутый!то ли лыжи ни едут,то ли я ебанутый

    Комментарий


    • #3
      ты чо дурак или претворяется,если не можешь помочь то проходи мимо

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
        я вот как уже неделю заплатил за 3 MACа телевизоров ...
        Очень интересно , кому заплатил и с какой целью ?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
          я вот как уже неделю заплатил за 3 MACа телевизоров ,так открылся только один MAC хотя сообщение приходил что MAC активированы,писал им на info@*****.app но ответа нет,жду уже неделю,может кто знает другой адрес куда написать ,
          Ты уверен что делаешь всё правильно.
          Если у тебя маки активированы,то заходишь в mylist,вставляешь свой мак и плейлист и сохраняешь.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • #6
            я кончено не профи,но поверьте я делаю всё правильно,заплатил за три мака как положено с ихней страницы,я уже многим помогал платить ,и всегда бес проблем.а во сейчас попросили заплатить за 3 MAC,азаплатил по отдельности на ихней странице,пришло подтверждение что MACи открылись,но открылся один MAC.вот и спросил может у них есть другой имел
            Thanks a lot!

            Your MAC is activated, restart the app and upload your playlist at

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
              я кончено не профи,но поверьте я делаю всё правильно,заплатил за три мака как положено с ихней страницы,я уже многим помогал платить ,и всегда бес проблем.а во сейчас попросили заплатить за 3 MAC,азаплатил по отдельности на ихней странице,пришло подтверждение что MACи открылись,но открылся один MAC.вот и спросил может у них есть другой имел
              Thanks a lot!

              Your MAC is activated, restart the app and upload your playlist at
              На какой странице маки открылись?
              Там вручную надо вписывать.

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

              Комментарий


              • #8
                всё верно каждый мак я вписывал вручную и платил за каждый мак отдельно,и только один мак был открыт для дальнейшего использованияScreenshot_2019-12-24 Smart IPTV Activation.png

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                  всё верно каждый мак я вписывал вручную и платил за каждый мак отдельно,и только один мак был открыт для дальнейшего использования[ATTACH=CONFIG]16740[/ATTACH]
                  На этой страничке работаешь со своими маками и плейлистами

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #10
                    вы меня изведите,но я уже писал что делаю это не первый раз,это дело мне всё знакомо,как я могу дальше работать если мак закрыт,хотя написали что мак открыт

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                      вы меня изведите,но я уже писал что делаю это не первый раз,это дело мне всё знакомо,как я могу дальше работать если мак закрыт,хотя написали что мак открыт
                      А если попробовать второй раз оплатить уже оплаченный МАС по PayPal , то оплата проходит или написано , что уже оплатил ?

                      Комментарий


                      • #12
                        лучше было бы прям с телека платить, попробуй зайти на телек выбрать оплатить, а потом проверить, только не плати

                        Комментарий


                        • #13
                          Улица Пушкина, дом Колотушкина, туда и писать

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
                            Улица Пушкина, дом Колотушкина, туда и писать
                            ещё один до--ёб вылез.тупорылый,не знает как помочь и каркает
                            модераторы извините что не по теме

                            Комментарий


                            • #15
                              обратись туда, куда платишь. нверное у них есть форум или как ты о них узнал?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X